Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
Сексолог-АндрологО беременности 2015-07-09 11:31
Здравствуйте, у меня есть вопрос. Мы занимались с парнем сексом и он кончил мне на живот, я вытерла салфеткой все, а через некоторое время помылась в душе, могла я забеременеть?
1
1
ГастроэнтерологГазооброзование, вздутие, жидкий стул 2015-07-09 11:16
Здравствуйте, проблема в следующем: проблема длится с февраля, после еды в животе начинается бурная деятельность, живот бурлит, шумит, надувается, затем начинается газообразование, и стул постоянно жидкий, 1-2 раза в день (жидкий но не как вода, слизи нет). После сдачи анализов в том числе узи и фгс...
1
1
ПроктологТрудно ходить по большому 2015-07-09 10:58
Здравствуйте, мне трудно ходить по большому, стул регулярный, нормальный, когда тужусь то кал сразу не выходит он куда то упирается, проходится засовывать палец во влагалище и надавливать на кишку, только тогда я могу все выдавить.
1
1
ПроктологКал с кровью 2015-07-09 10:44
Здравствуйте,30 мин назад сегодня я сходила в туалет по большому а у меня кровь на кале это что такое? От чего это? В начале как я села какать мне стало маленько больно
1
1
НевропатологБолит голова 2015-07-09 10:12
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом. Мне 23. Физически здорова. Половых отношений еще не было. У меня такая проблема.3 года назад впала в депрессию и начали выпадать волосы. Сейчас когда нервничаю или бываю не в хорошем настроении начинает болеть макушка головы (чуть...
1
1
КардиологГипертония+ гиперкалимия 2015-07-09 10:00
Мне,33, АГ с 18 лет, были крисы 170/100, со рвотой и предпотерей сознания, без лекарств 150-160/90. Уже 10 лет АД нормализовано, ГЛЖ - нет, подбирались разные препараты и разных групп (бета-блокаторы - атенолол, небилет, урежают пульс ночью до 35, без блокад, диуретики - гидрохлоротиазид и пр., вообще...
1
1
ГинекологУзи малого таза 2015-07-09 09:56
Здравствуйте, мне назначено узи малого таза, врач сказала, что обследование надо делать на полный мочевой пузырь. Сколько тогда надо выпить жидкости перед обследованием. Диагноз ставят. Дисфункция яичников.
1
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот уже пару дней как беспокоят тянущие боли в груди, боли при надавливании, грудь набухла! Месячные через 6 дней! Недавно закончила прием дюфастона! Скажите пожалуйста, с чем могут быть связаны боли? Спасибо!
1
1
ДерматологОблазит кожа 2015-07-09 09:33
Здравствуйте, сначала начали появляться водянистые прыщи, а потом начала облазить кожа. А также начала шелушиться кожа на ногах
1
1
Здравствуйте, здали кровь на тесты по выявлению аллергических реакций т. к весной у нас проявились симтомы аллергии на цветение и результат показал 6 класс, но у нас дома есть кошка и на нее мы сдали тест и он показал результат 3,13 кЕдА/л класс 2 что это означает надо ли нам убирать животное. Очень...
Вверх ↑