Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ДерматологЭкзема или нет на пальце? 2016-07-26 10:55
Здравствуйте. На правой руке палец покрылся коростой и из него вытекает периодически жидкость. Иногда бывает зуд. Началось примерно недели три назад. Подскажите пожалуйста что это и что посоветуете. Врач дерматолог у нас в отпуске. Обратиться не к кому.
0
1
ГинекологПочему нет месясных 2016-07-26 10:48
Здравствуйте, скажите пожалуйста.23 мая у меня начался цикол. Потом пошол 22 июня. Я ходила к врачу в конце июня и начале июля. Мне делали узи после кесарево сечения. Оно было в сентябре 2015года. Обнаружили маленкий узелок какойто. Миома или как. Мне врач сказала это не страшно наблюдатся надо и рожать...
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста дочке 1,3мес она кашляет уже два мес. Сейчас кашел влажный, но уже не такой сильный. Сама настояло на анализ коклюша, сдали анализ на коклюш и вот такой анализ: IgG 15DU-пол. IgM отр подскажите что это означает.? заранее спасибо
0
1
ИммунологГерпес 2 типа 2016-07-26 10:34
Здравствуйте, беспокоит часто рецидивирующий герпес, раз 10 в год. Пью витамины, веду здоровый образ жизни, алкоголь не употребляю. Как увеличить ремиссию? Проставляла Т-активин, все тщетно, что можно предпринять?
0
1
ГинекологРезультаты первого скрининга 2016-07-26 10:33
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты 1 скрининга. Возраст-33 года, беременность вторая. И еще подскажите не слишком ли маленький показатель Свободной бета- субъединицы ХГЧ для 13 недель + 2 дней.
0
1
Здравствуйте, день добрый. Заранее благодарна за ответ. Сдала анализы, поняла, что есть candida в несколько увеличенном показателе. Подскажите - остальное - в норме. Еще раз спасибо ДНК Bacteria 1 · 10 8 ≥106 ГЭ/мл ДНК Lactobacillus spp. 1 · 10 8 ГЭ/мл ДНК Gardnerella vaginalis Не обнаружено ГЭ/мл ДНК...
0
1
ПсихологСтранное поведение при парне 2016-07-26 10:20
Здравствуйте, Мне 15 лет. Я учусь в школе. У меня есть подруга, она из моего класса. К ней подкатывал парень из 9. Она мне всё рассказывала и я решила, шутя подкатить к нему. В итоге, он стал за мной пристально следить. Писал в социальных сетях, но в школе не подходил. Меня начало бесить, что он всегда...
0
1
УрологМолочница у мужчин 2016-07-26 10:09
Здравствуйте, доктор. У меня (девушка, 22 года) началась молочница на фоне приема антибиотиков и ослабленного иммунитета. Принимаю лечение 1 табл. Дифлюкана 150 мг и свечи Ливарол. В день, когда начинались первые симптомы(легкое жжение и сухость) был половой контакт с постоянным партнером (25 лет). Жалоб...
0
1
ВенерологЧто означает эти анализы 2016-07-26 10:01
Здравствуйте, После ПА профил от сифил пила антибиот. Юнидокс 10 дн, потом 6 ук цефтриаксон. Через 5,5 нед сдала РПГА ИФА Микрр- отриц., Риф авс +, 200+. Ч/з 14 дн еще раз сдал РПГА отриц, а РИФ так же авс+, 200+. ЧТо это означает? Врач гов норм.
0
4
ГематологГемоглобин 8,1 СОЭ 87 2016-07-26 10:00
Здравствуйте, сдали анализ крови, результаты плохие. Как помочь и какое лечение нужно моей свекрови__87 лет. Гематокрит 25, гемоглобин 8,1, эритроциты 2,44, лейкоциты 17,23 лимфоциты 9,48, СОЭ 87. Спасибо
Вверх ↑
Задать вопрос