Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
НевропатологЧто это за диагноз? 2017-11-06 19:21
Здравствуйте, именно по утрам мне бывает плохо, начинает кружиться голова, темнеет в глазах, сердцебиение, страх и паника, бросает в пот. Если пытаюсь встать, начинает тошнить и рвёт. Слабость и вялость. И так целый день. На следующий день уже становится лучше. И это уже 4 месяца(приступы уже стали 2...
0
1
ГинекологТянет левый бок и ногу 2017-11-06 19:17
Здравствуйте! У меня в последнее время нерегулярный цикл, последние месячные были в виде мазни несколько дней. Также в последнее время заметила, что периодически ноет левый бок и тянет левую ногу. Сейчас 20 день цикла, вчера начал ныть левый бок и нога, также увеличилась грудь. Возможно, это указывает...
0
1
ХирургПоследствия дипроспана 2017-11-06 19:17
Здравствуйте, скажите, вот сделала 3 укола дипроспана(каждые 3 недели) в рубец на лице, появилась вмятина, щеки уродские(никогда их НЕ было) что делать? Через сколько месяцев выведется дипроспан из организма? Что делат дальше? Лазер сказали не поможет, это правда?
0
1
ДерматологПрыщи, угревая сыпь уже 6 лет 2017-11-06 19:16
Здравствуйте, угревая сыпь началась в 11 лет, прибывали разные способы лечения нечего не помогает, сдавали анализы в диагностическом центре, причину этой проблемы установить не удалось. Консультация у гинеколога и узи, не показало тоже не каких результатов! К вечеру кожа жирная, пользовалась зинеритом,...
0
1
КардиологДавящая боль в области сердца 2017-11-06 19:16
Здравствуйте, уже дней 5 болит в области сердца. Боль давящая, вверху или внизу, в обоих случаях ближе к середине грудной клетки, отдает в левую руку или над лопаткой. Бывает тяжело дышать. Корвалмент/Корвалтаб/Корвалдин только слегка притупляют боль. Проблемы на работе и нервничать приходится часто...
0
1
ГинекологБезопасный секс 2017-11-06 19:14
Здравствуйте, скажите пожалуйста, незащищенный половой акт, когда является безопасным после менструации или после овуляции? Какие препараты можно использовать, чтоб не забеременеть? И скажите пожалуйста, какие нужно пройти обследования, чтоб проверить могу ли я забеременеть.
0
1
ГинекологНолицин и эффективность ок 2017-11-06 19:09
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Мне поставили диагноз цистит, врач назначил Нолицин однократно 400мг. Снизит ли это эффект ОК Джес? И сколько дней после однократного принятия Нолицина нужно предохраняться барьерными методами? Мы всегда практикуем ппа даже на фоне джес, т. к. страх забеременеть.
0
3
ГинекологНолицин и его взаимодействие с кок 2017-11-06 19:07
Здравствуйте, Василий Васильевич! Мне поставили диагноз цистит, врач назначил Нолицин однократно 400мг. Снизит ли это эффект ОК Джес? И сколько после однократного принятия Нолицина нужно предохраняться барьерными методами? Мы всегда практикуем ппа даже на фоне джес, т. к. страх забеременеть.
0
1
ГинекологНолицин и Джес 2017-11-06 19:05
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мне поставили диагноз цистит, врач назначил Нолицин однократно 400мг. Снизит ли это эффетк ОК Джес? И сколько после однократного принятия Нолицина нужно предохраняться барьерными методами? Мы всегда практикуем ппа даже на фоне джес, т. к. страх забеременеть.
0
3
ДерматологПодозреваю лишай 2017-11-06 18:55
Здравствуйте, появилось пятно на лице, к вечеру появляется зуд, но не сильный. А так же начинает чесаться ладонь на правой руке. (может это и не связанно между собой). Пятно появилось неделю назад. Что это может быть и чем лечить? Спасибо за ответ.
Вверх ↑
Задать вопрос