Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГастроэнтерологФункциональный метеоризм 2015-07-23 19:17
Здравствуйте! У меня проблема очень давняя! Постоянная отрыжка или отхождение газов! Никак не связано с едой! Причем даже от глотка воды отрыжка или отхождения газов. Изжоги нет. Отрыжка воздухом. Причем, если не отрыгну- боли за грудиной, а также под лопаткой справа, других болей нет! Преимущественно...
0
0
ОфтальмологУдар в глаз ногой 2015-07-23 18:56
Здравствуйте, получила сильный удар ногой в глаз. Сейчас опухоль практически спала, но когда открываю этот глаз, все удвоится и поэтому теряют координацию, так что приходится смотреть только здоровым. На больном глазу зрачек скосился к левому виска, глаз тоже левый. Что это? И как лечится? Заранее благодарна...
0
1
Детский хирургБез видимых причин опухла кисть 2015-07-23 18:56
Здравствуйте, у сына опухла правая тыльная сторона кисти, покраснела, не ударял, кожных повреждений нет да и видимых причин нет. Что это может быть? И что делать?
0
1
ДерматологШелушение кожи лба 2015-07-23 18:45
Здравствуйте, у меня год назад появилось шелушение лба. Принимаю следующие мед. Средства: Акупро - 10 мг; Лозап - 50 мг; ТромбоАСС - 100 мг. В 2011 г. был перенесен ишемический инсульт и через месяц полностью восстановился. Сейчас хорошо себя чувствую. В принципе эта неприятность мне не мешает, мочалкой...
0
1
ГомеопатБеременность и инфлюцид 2015-07-23 18:14
Здравствуйте, у меня срок беременности два месяца, часто болею вирусными инфекциями, выписали препарат Инфлюцид, можно ли принимать и как долго, в его состав входит аконитум, а он ядовитый, это пугает.
0
0
Здравствуйте, началось месяц назад. Сначала чесались ладони рук и подошвы ног. Кожа на подошвах уплотнилась и появилась сыпь на ступнях. Потом появились подкожные волдыри. Сильный зуд пальцы ног и рук опухли и посинели. Обращалась к дерматологу. Делали капельницы. Теперь кожа на ногах слазит и едва появляется...
0
1
Ортопед-травматологОжог бедер 2015-07-23 18:05
Здравствуйте, у меня ожог 1-2 степени, назначили Бранолинд-Н, когда начала снимать повязку, то он прилип к ране и я никак не могу его снять, очень больно. Что мне делать, пусть так и остается, там небольшой кусочек или посоветуйте как можно снять. Спасибо
0
0
ДерматологВокруг шва покраснения и зуд 2015-07-23 17:47
Здравствуйте, месяц назад была проведена операция по удалению винта на ноге, шов зарастал нормально, потом начался зуд и появились язвочки. Приобрела мазь "Левомиколь", раз в день прикладываю на бинт. Подскажите, пожалуйста, может другое лечение требуется.
0
1
Здравствуйте, очень прошу помочь. Вчера попала под ливень! С утра сопли, боль в горле, немного голова болела, чихаю чем помочь себе, и как оградить дочку (2,5 месяца) Промываю нос аквамарисом, горло полоскаю. Извините если вопрос повторяется, спасибо за понимание.
0
1
ПсихологРасшифровка результатов 2015-07-23 17:02
Здравствуйте, ребенку 2 года 3 месяца. После посещения психолог сделала следующую запись в карточке: П А С Н Д Н 2 1,3 2 2 2 2 / 4г 1с. Скажите, пожалуйста, что это означает?
Вверх ↑