Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-АндрологНе кончаю во время секса. Были роды 2016-05-10 23:17
Здравствуйте, мне 24 года. Половой жизнью начала жить в 16. Ни разу не кочала и не испытывпла оргазма. Были роды и все по прежнему. Партнеров было 4. Ничего не менятся, хотя мне очень хорошо. Мужа люблю. Подскажите как быть пожалуйста.
0
1
НевропатологДрожь в теле 2016-05-10 23:10
Добрый вечер уважаемый доктор! У меня такой вопрос. Как бы я не была одета, даже сейчас довольно тепло, когда я выхожу из помещения, я дрожу так как будто дикий холод. Через 5-10 минут все проходит. Что это может быть? И как можно провериться? Заранее спасибо.
0
1
Здравствуйте, мне 33 года, от приёма т, "Мотилак" началась галакторея. Очень испугалась. Гастроэнтеролог сказал, что это побочное действие препарата. Отменили приём. Обратиться к маммологу нет возможности, в связи с его отсутствием. Выделения не сильные (при надавливании или спонтанно). Что делать? Как...
0
1
МаммологУзи молочных желез 2016-05-10 23:07
Здравствуйте, Можно ли сделать узи молочных желез на 19 день цикла? Цикл 27-28 дней. У меня зуд в соске и груди (как бы внутри). есть выделения совсем капля, прозрачные. Зуд от цикла не зависит, несколько раз в сутки неожиданно появляется и неожиданно исчезает. Что это может быть? Что-то серьезное?...
0
1
ГинекологПися чешится и красная 2016-05-10 22:57
Здравствуйте, у дочери 6лет аллергия на цветение, сейчас начала сильно чесаться пися, внутри красное, промывала ромашкой, миромистимом, мазала гистаном, ничего не помогает помогите что делать? Что это может быть? Спасибо!
0
3
ГинекологИмеют ли право гинекологи? 2016-05-10 22:56
Здравствуйте! Мне 16 лет, я уже не девственница. Имеют ли право гинекологи рассказывать про это родителям? 2) Имеют ли они право уведомлять родителей без ведома ребенка (16 лет), если она забеременела?
0
1
Здравствуйте, проснулся с утра и обнаружил эту сыпь на веке. Не болит, не чешется, когда дотрагиваешься печет. К вечеру она стала чуть больше. За день до этого были в лесу. Возможно что это какая то аллергия на что нибудь? Хотя сам не аллергик и до этого ничего подобного не было никогда. В интернете...
0
1
НевропатологГоловная боль стала болючим жжением 2016-05-10 22:39
Здравствуйте, у меня неделями болит очень голова а именно правое полушарие сверху, боль ощущается часто как жжение изнутри. Лежать на животе не могу с приподнятой головой, поднимаюсь по ступенькам голова начинает побаливать и мне стает немного плохо. Бывает даже такое состояние что даже встать не могу....
0
1
ДиетологКак мне быть 2016-05-10 22:15
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, села на диету, сижу уже 4 дня, но вес прибавляется, с чем это может быть связанно? Хочу похудеть за месяц на 10 и больше кг? Как мне быть? Что делать? Мне 20 лет, замужем есть ребёнок 9 месяцев, три года назад весила 56кг, резко набрала
0
1
ВенерологНарост на головке члена 2016-05-10 22:10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое? Пару месяцев назад появился какой то небольшой нарост, не болит не чешется. До этого лечился от молочницы, использовал мазь клотримазол, мыл половые органы хозяйственным мылом ежедневно. Буду очень благодарен вашей подсказке!
Вверх ↑