Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
4
ИнфекционистАнализ Генофибротест 2015-07-11 17:44
Здравствуйте, Генофибротест штрих-код 40513710. На первой странице алель 12979860 CC ответ на пвт полож.80%. На второй стр. Il-28B TT HCV Geno-Fibro-Test 0.79 отрицател. На первой стр. Должно быть алель 12979860. Не правильный подсчет. Не можем назначить Пвт. При неоходимости могу перездать. Ответьте...
1
1
ГинекологВозможная беременность! 2015-07-11 16:11
Здравствуйте,2 дня назад занимались с парнем первый раз сексом, он не порвал меня. Маленько вошел, после минета вошел еще раз и перед тем как кончить, вышел и продолжил руками, кончил через 15 секунд мне на спину. Через 20 минут я приняла душ. Секс был без презерватива. Очень волнуюсь, признаков беременности...
1
2
ОфтальмологКесарево 2015-07-11 15:07
Здравствуйте, я родилась с вроженным косоглазием на правый глаз. В 6 лет была операция. Глаз на место не встал так, как врожденно плохое зрение. В данный момент зрение минус 2. Глаз периодически уходит в сторону. Смогу ли родить сама без осложнений на глаза? Или же делать плановое кесарево не рисковать?
1
1
КардиологКардиограмма после приступа 2015-07-11 14:20
Здравствуйте, у мамы с утра онемела левая рука, в груди была боль, будто сжали и не откускают. Вечером вызвала скорую. Приехала бригада реанамиции, сделали ЭКГ, сказали пульс высокий, боли скорее невролгичесого характера, сделали укол. Сказали на следующий день ЭКГ повторить. Кардиограмму повторили....
1
1
Детский хирургШишка на месте перелома, что это? 2015-07-11 14:01
Здравствуйте, меня зовут Ольга я мама пациента. 10.07.15 сняли кольца после перелома средней трети ключицы со смещением под углом 28 градусов. Контрольный Рентген показал кость срослась успешно. Сегодня 11.07.15 Появилась шишка на месте перелома, в результате перетягивания с другим ребенком лопатки (Другого...
1
1
ГинекологЗуд после приема ливарол 2015-07-11 13:31
Здравствуйте, я хотела бы спросить у Вас такое. я уже прошла курс лечение свечами ливарол (5 дней) на 5-й день когда вставляла свечу было больно, не как в прошлый раз, и ночью мучал зуд, не сильный, и слегка пекли половые губы, но я в тот же момент посмотрела и там уже нет покраснения как было при...
1
1
ГинекологЗадержка 12 дней 2015-07-11 13:22
Здравствуйте, у меня задержка 12 дней, тесты отрицательные, на 11 день выделение коричневые было а на 12 день кровянистое, но никак при месячных, на белье нету а в туалет хожу там бывет чуть, ничего не болит. Что это может быть? К врачу только в понедельник.
1
1
ЛорОпух нос, болит 2015-07-11 12:02
Здравствуйте, опух нос в районе переносицы, дотрагиваться невозможно ужасно болит. Есть покраснение в том месте и уплотнение. Голова болит как простуда и температура держится около 37. Голос поменялся-говообще в нос, как будто полный нос соплей. Что это может быть и как лечить? Заранее спасибо.
1
2
ТерапевтРевматоидный полиостеоартроз 2015-07-11 11:46
Здравствуйте, более 10 лет болею ревматоидным артрозом, уже перешедшим в полиостеоартроз. Пью лекарства постоянно: ибупрофен, курсами -терафлекс(2мес), альфлутоп, мильгамма, бициллин-5(1р. мес). но облегчения никакого. На перемену погоды реагирую очень остро, ноги свинцовые, гудят, ломота во всем теле....
1
5
ВенерологЩекочет во влагалище 2015-07-11 11:39
Здравствуйте, выделения из влагалища стали жёлтые с неприятным запахом. Зуда нет, но иногда (раз 5 в день) чувствую небольшую пульсацию, как бы секундная щекотка внутри влагалища, что может означать такие симптомы?
Вверх ↑