Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
УрологАнализ простаты расшифровка 2016-01-05 15:08
Здравствуйте, подскажите хороший ли анализ простаты? Описание в изображении. Анализ сдал ради профилактики, вот хотелось бы убедиться всё ли в порядке или нет. Ещё взяли анализы методом ПЦР на скрытые инфекции, но они будут готовы позже. Спасибо! Буду благодарен за помощь.
0
1
ГинекологКак перейти с мидианы на новинет 2016-01-05 15:09
Здравствуйте, хочу перейти с препарата Мидиана на Новинет в целях цены, была до этого пропуена таблетка и выпита примерно через 17-18 часов, сейчас осталась последняя таблетка Мидианы. Ждать ли мне 7 дневный перерыв или пить сразу Новинет? И какой из них лучше?
1
1
ГинекологНпа и овуляция 2016-01-05 15:18
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,20.12.15 была овуляция, в этот же день был нпа с эякуляцией внутрь.3.01.16 должны пойти месячные, но не пришли. Тест отрицательный. Скажите, могло ли произойти зачатие и тест показал отрицательно так как прошло всего 2 недели? Заранее спасибо.
1
3
Здравствуйте, у меня не регулярная менструация, может не быть и пол года и 2 месяца и т. д. Я много лечилась, много у кого, но все не помогло. Надеялась, что забеременею, рожу и цикл станет регулярным, но ничего не помогло. Сейчас пытаюсь забеременеть, но ничего не получается. Восполений нет и на данный...
1
4
ПульмонологОчаговое образование правого легкого 2016-01-05 15:21
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня при профилактическом медосмотре на флюрограффии и рентгене обнаружили очаговое пятно правого легкого с корешковым эффектом. Жалоб нет. Анализы в пределах нормы: СОЭ - 9м, гемоглобин -170, лейкоциты - 5,9. Температуры нет, кашля, потери веса нет. Очень беспокоят...
0
3
Здравствуйте. Два года назад сильно сдавила грудь, в результате сразу же Появилось уплотнение. В последствии оно уменьшалось, и почти исчезло. Сейчас я на 6 месяце беременности уплотнение появилось вновь. Оно не болит и никак не беспокоит. Что это может быть? Спасибо.
0
1
ГомеопатАденоиды 3 степени 2016-01-05 15:40
Здравствуйте, сыну 3 года 7 месяцев, волосы светло русые, глаза темно-карие,100см рост, 17кг вес. Характер: общительный, легко идет на контакт со взрослыми, а не со сверстниками, играть предпочитает один, в компании детей общается с ними мало, отнимает у них игрушки, пытается ими командовать. Обучается...
0
1
ЛорКТ для септопластики 2016-01-05 15:48
Здравствуйте, меня кладут на операцию: септопластика плюс вырезают кисту в пазухе. У меня на руках компьютерная томография пазух носа в 3D. Подскажите, какие скриншоты каких обсластей и в каком виде мне распечатать и предоставить врачам для обозначения поля работы? Спасибо.
1
1
ТерапевтВарфарин после запоя 2016-01-05 15:50
Здравствуйте, на какой день после запоя можно продолжать принимать варфарин? На новогодние праздники увлёкся и выпил слишком большое количество алкоголя. Варфарин принимаю с двух тысяча двенадцатого года. Ответьте мне пожалуйста на моё сообщение! Буду очень вам признателен.
1
1
Здравсвуйте! Месяц назад начался сухой приступообразный кашель, без выделений. Обратилась к врачу - в лёгких чисто, фарингита, ларингита нет. Диагноз НАВЕРНОЕ аллергия. Неделю пропила антигистаминные препараты результата нет, далее проколола дексаметазон и супрастин 5 дней, кашляю реже и не так сильно,...
Вверх ↑
Задать вопрос