Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологНужно ли лечить уреаплазму? 2015-07-08 05:34
Здравствуйте, Сдавала анализ на скрытые инфекции, обнаружно Ureaplasma spp 3,7 х 10*4 Нужно лечить такое ее количество?
0
1
ЭндокринологАнализ на гормоны 2015-07-08 04:54
Здравствуйте, по результатам УЗИ щитовидной железы выявлен гипоэхогенный узел 6 мм с элементами кровотока. Терапевт дал направление к эндокринологу в областной центр и направление на анализ крови на Тиреотропный гормон. Достаточно ли сдать кровь только на этот гормон?
0
1
Здравствуйте, какова вероятность быть беременной? Задержка 2 дня, на 2 день появилось немного красных выделений и все. Базальная температура держится все эти дни меньше 37. Сегодня на 3 день задержки-36,6. Вчера снизилась до 36,8.
0
1
НевропатологКривая спина 2015-07-08 01:26
Здравствуйте, в детстве очень много сидел в школе за партой и за компьютером с кривой спиной. Сейчас, у меня кривая спина: (Подскажите можно ли это исправить? (мне 15 лет). А вот ещё вопросик: если у меня кривая спина и я буду спать на твёрдой поверхности (досках например), то это поспособствует выпрямлению...
0
1
ГинекологКак отсрочить менструацию! 2015-07-08 01:18
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, такая ситуация: пью джес полгода, но мне нужно отсрочить менструацию! 18 июля у меня будет последняя активная таблетка, но 25июля у меня крестины, и как раз будет 5день цикла, я знаю, что нужно начать пить след. Упаковку после последней активной таблетки, но ВОПРОС...
0
1
ПедиатрDochka yshibla promeznost 2015-07-08 00:52
Здравствуйте, segodnia na progylke dochka 6 let, ydarilas ob koleno zenshini promeznostiu. U nee poshla krov, ne mnogo, potom bilo vse xorosho, ona negala prihala, vela sebia kak obichno, no kogda prishli domoi ustroila isteriku chto ei bolno pisat. Seichas zasnula i spit. Ia na noch pomazala detskim...
0
3
ИнфекционистХламидии 2015-07-08 00:28
Здравствуйте, при анализе на Пыр нашли хламидии, подскажите достаточно ли пропить клиндацин? Или что-то еще стоит принимать? Если стоит то, что и сколько времени? Благодарю за обратный ответ.
0
3
ГинекологКак забеременеть одной трубой 2015-07-08 00:26
Здравствуйте, скажите пожалуйста как сделать чтобы забеременеть одной трубой?
0
1
ГинекологНа вторую ночь после приема 2015-07-08 00:23
Здравствуйте, прописали пить Джес, после второй таблетки, пью на ночь, проснулась ночью от сильной боли в икрах ног, на утро повторилось, но боль не такая уж сильная. Как быть? Начиталась плохих отзывов о препарате, теперь боюсь их пить.
0
4
ВенерологБелые выделения. Лечение грибка 2015-07-08 00:15
Здравствуйте! Хотелось бы проконсультироваться, чем можно вылечить грибок, появившийся после лечения язвы ДПК? Проявилось первый раз под года назад сразу после лечения в виде белой окраски мочи (как молочко). Сдал мазок - сказали всё чисто, только обильное количество грибка, скорее всего само пройдет...
Вверх ↑