Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ВенерологМозоль на головке 2015-07-08 13:48
Здравствуйте, после орального секса на утро обнаружил две черные точки на головки с низу. Похожие на кровяную мозоль. Что делать? Ни боли, ни зуда, ни какого либо дискомфорта, девушка здорова, случайных связей не было. Спасибо
0
2
ГастроэнтерологОпухоль вросла в печень 2015-07-08 13:44
Здравствуйте, у отца рак прямой кишки, недавно проходили томографию органов брюшной полости. Врач-рентгенолог сказал что опухоль вросла в печень. В заключение КТ сказано: признаки Cr поперечно-ободочной кишки с инвазией печени, mts в брюшину. Подскажите пожалуйста что это значит. Если можно я хотел бы...
0
0
ДерматологСыпь в жаркий период 2015-07-08 13:10
Здравствуйте, два года подряд с наступлением лета около носа и весь лоб покрывается мелкой сыпью, иногда она чешется, но в основном никакого дискомфорта нет. Никакими скрабами не пользуюсь, умываюсь жидким мылом. Косметикой не пользуюсь. Заранее спасибо за помощь!
0
0
ДерматологУ мужа сыпь на ногах 2015-07-08 13:10
Здравствуйте, у моего мужа сыпь на ногах, уже несколько месяцев. Он её постоянно чешет и остаются болячки. Она не проходит. Что это может быть? Как вылечить? Фото прилагается. Заранее спасибо за ответ.
0
1
ИнфекционистСдача анализов 2015-07-08 13:10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,3 месяца назад лежала в гастроэнтерологии с язвой, сдавала анализы, вылечили. Три дняназад узнала, что у моей подруги мать болеет спидом, могла ли я заразиться черезподругу, или нет. Берут ли анализы на вич и спид если лежишь в больнице? Стоит ли проверяться?
0
1
ГематологАнализ крови на коагулограмму 2015-07-08 12:47
Здравствуйте! У меня отслоение сетчатки одного глаза после перенесенного тромбоза глаза. Хирургическое лечение бесперспективно. Для сохранения зрения второго глаза и предотвращения тромбоза порекомендовали обратиться к гематологу с результатами анализа крови на свертываемость и коагулограммау. Будьте...
0
3
ГинекологБеременность на раннем сроке 2015-07-08 12:47
Здравствуйте, беременность 4-5 недель, очень тянет низ живота, тошнота сильная. Принимаю дюфастон 2т в день и фолиевая к-та. Переживаю. Т. к. Была 1зб и 1 выкидыш. И еще один вопрос: какова вероятность забеременеть двойняшками, если у мужа в роду папа двойняшка?
0
2
Ортопед-травматологБоль после ушиба ребер 2015-07-08 12:36
Здравствуйте, я неделю назад сильно упала на левую сторону, ушибла ребро и был синяк, до сих пор болит. В понедельник 06 07.2015 начала сводить мышца левой ноги, хожу теперь ковыляю. К травматологу еще не обращалась. Симптомы. Болят ребра, дышать было тяжело и боль. И болят мышцы правой ноги. Большое...
0
1
НевропатологЭпилепсия и родоразрешение 2015-07-08 12:23
Здравствуйте, состою на учете у невролога с диагнозом криптогенная фокальная височная эпилепсия, с ночными комплексными моторными и тонико-клоническими припадками. На данный момент стадия псевдоремиссии на фоне приема ламитриджина 200 мг в сутки. Клиническая картина: первый приступ был в 2008 г принимала...
0
2
НевропатологЗаключение 2015-07-08 11:57
Здравствуйте, помогите понять диагноз. Спасибо!
Вверх ↑