Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
2
1
ПедиатрЖелтушка новорожденных 2015-09-30 18:24
Здравствуйте! Ребеночку 1 месяц, желтушка не спадает до конца. Ребенок родился недоношенный (7 мес). Рожала и наблюдалась в перенатальном центре. Получали лечение. Лежали под лампой. Выписали с положительной динамикой. 2 недели дома, цвет кожи- желтоватый. Что делать? Спасибо!
1
1
ДерматологПокраснение, болячка на ноге 2015-09-30 22:20
Здравствуйте, меня зовут Ирина! У меня на ноге выскочила, какая-то гнойная болячка, с покраснением вокруг нее. Когда трогаешь, то возникает боль. Заметила, только сегодня утром, когда точно появилась не знаю. Сейчас заболела гриппом. Для уточнения приложила фотографию. Говорят, нужно заговором снимать...
1
1
Сексолог-АндрологСекс при месячных 2015-09-30 21:43
Здравствуйте, я пишу вам с таки вопросом. У меня был четвертый день месячных, занимались сексом с парнем стоя. Он кончил в меня, я хотела бы узнать можно ли забеременеть? Очень хотим ребеночка, заранее вас благодарю, очень надеюсь что вы мне ответите на мой вопрос, очень на вас надеюсь, спасибо!
1
1
ЭндокринологВрож гипотериоз. Дозу снизить? 2015-09-30 21:09
Здравствуйте, у моего ребёнка 1,10 м диагноз- врожденный гипотериоз. Последние анализы от 29.09.2015 Т4 свободный-24,37пмоль/л. ТТГ чувствительный 14,3400 мкМЕ/мл. Т. е оба выше нормы. Это получается териотоксикоз? Нам дозу нужно снизить? Заранее большое спасибо за ваш ответ
1
1
ГинекологНe розвивающаяся бeрeмeнность 2015-09-30 20:46
Здравствуйте, Дeло в том что я указала послeдниe мeсячныe нe правильно я нe помню когда были послeдниe мeсячныe и сказала гдe-то с 12 по 16 июля.25.09 15 направили на узи и показало 8 нeдeль и 6 днeй и частичная отслойка xариона, Повторноe узи было ceгодня и показало 8 нeдeль и 6 днeй. Живот нe болит...
1
1
СтоматологБольно при накусывании 2015-09-30 20:20
Здравствуйте, мне ставили лекарство в зуб, мне надо было проходить с ним 6 дней, я проходила. Сегодня мне почистили каналы (боли не было) а как запломбировали стало больно надкусывать, кушать. Почему так? Нормально это или нет? ОЧень боюсь. Спасибо заранее за ответ.
1
7
ГинекологДолгие коричневые выделения 2015-09-30 20:15
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Мне 25 лет, половая жизнь регулярная, цикл 27-28 дней, беременностей не было (не получается), к доктору смогу попасть только после 15 октября. У меня уже 14 день цикла, а до сих пор коричневая мазня, очень переживаю, что это может быть? Заранее спасибо!
1
1
Здравствуйте, правая миндалина с детства большая, хотя ангиной в детстве болела один раз. А этой зимой второй раз в жизни переболела лакунарной ангиной. Сначала назначили амоксициллин, не помогал, через 3-4 дня заменили на цефтриаксон, тоже не помогал, направили в больницу. Там взяли мазок на микрофлору,...
1
1
ГинекологНизкий прогестерон на дюфастоне 2015-09-30 19:54
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 30 лет, детей нет, в прошлом 2 замершие беременности на сроке 5-6 недель, и одна беременность, прерванная в 11 недель из-за выявленных патологий эмбриона). Прошли с мужем все возможные обследования. Из того за что можно зацепиться – генетическая предрасположенность...
1
1