Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологРефлюкс-эзофагит 2017-05-20 18:05
Здравствуйте, я писала вам ранее. Большое спасибо за ответ. У меня диагноз: недостаточность кардии, рефлюкс-эзофагит. Гастроэнтеролог прописал: 1) спитамин 1т. 1р. в день в одно и то же время, 2) валериана 1тх3р. в д. после еды, 3) Нольпаза 40мг. - 2р. в д. утром и вечером за 30мин. До еды, 4) Квамател...
0
3
КардиологПрописали таблетки от давления 2017-05-20 18:04
Здравствуйте, был у кардиолога, она назначила много разных обследований, почки экг и т. д - в норме. У карлиолога был по поводу повышения давления на фоне малейшего стресса. При том что вот салимся мерить первый раз 130-135, а через 20 мир опускается до нормы. Есетвенно у врача было повышенно 140/70...
0
1
ДерматологМелкие дырочки на стопе 2017-05-20 17:58
Здравствуйте, появились мелкие дырочки на правой стопе в верхней части по середине и на большом пальце, месяц назад. Размер 4 в ширину и 2 в длину в разброс. Зуда и боли нету. Ноги бывают потеют. Я надеюсь ничего страшного не будет. Я буду ждать ответа. Спасибо.
0
3
ГинекологКлензит с и Белара 2017-05-20 17:56
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна, скажите пожалуйста снижает ли контрацептивный эффект белары клензит с? В инструкции написано что абсорбции с кожи незначительна. Дерматолог назначила для лечения прыщей на лице. Большое спасибо заранее за ответ.
0
2
ПедиатрПовторяющаяся икота у ребенка 2017-05-20 17:48
Здравствуйте! У сына икота, повторяется через 10 дней, в день около 5-7 раз. Началась примерно с 5 месяцев. Сына икота не беспокоит, с приемом пищи не связана, иногда проходит от теплого питья или пюре, а иногда ничего не помогает. Может искать около 40 мин.
0
1
ГинекологБеспокоят боли 2017-05-20 17:44
Добрый день! Мне 21 год. Половой жизнью не живу. В 12 лет упала на катке и сломала копчик. Поставили диагноз - кокцегодения. На данный момент очень сильно беспокоят боли в низу живота каждый месяц в первый день менструации. Из-за болей в копчике не могу сходить в туалет по большому в первые дни месячных....
0
1
АллергологГипоалергенная тушь 2017-05-20 17:42
Здравствуйте, крашусь редко но иногда вынуждена накрасить глаза. Немогу подобрать тушь от любой начинается рези покраснения слезоточивость. Есть ли вообще какая нибудь гипоаллергенная тушь? И какую вы можете порекомендовать в таком случае.
0
3
ГинекологКогда произошла беременность 2017-05-20 17:42
Здравствуйте, последний день менструации был 26.2016 цикл 26-30 дней, половой акт был 28.12.16,29.12.16 и 01.01.17 дата предполагаемых родов 15.10.17, когда наступила беременность? От какого полового акта?
0
3
ГенетикНасколько велик риск патологий 2017-05-20 17:37
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, оценить вероятность развития патологий по результатам первого скрининга. Мне 28 лет. Срок беременности 13 недель. ЧСС плода 164 удмин, КТР 72 мм, ВП 1,20 мм, хорион по задней стенке. Руки и ноги определяются обе. Свободная бета-субъединица ХГ 65, 80 МЕл, эквивалентно...
0
1