Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Ортопед-травматологБоль в ахилловом сухожилии 2015-07-19 16:11
Здравствуйте, на протяжении 3 месяцев возникают боли в месте прикрепления ахиллова сухожилия к пятке при начале движения (первых двух-трех шагах), потом при ходьбе никаких неприятных ощущений нет. После непродолжительного отдыха и первых шагах снова боль. Как то мазал это место диклофенак-гелем, бросил...
0
1
УрологВпч, зуд 2015-07-19 15:54
Здравствуйте! Стали беспокоить зуд, жжение, неприятные ощущения на головке полового члена. Был обнаружен впч 16 (конценрация 4,4) и 56 (4.3) типы. Кондиломы удалили жидким азотом. Прокололся ингароном. Повторно сдал анализ- тип 56 не обнаружен, 16 в этой же концентрации остался. Эуд, жжение, неприятные...
0
0
ВенерологСыпь на головке 2015-07-19 15:38
Здравствуйте, около недели назад обнаружил небольшое покраснение, после чего появился прищик, на данный момент их уже около 5. Фото приложил, что это может быть? Болевых ощущений или зуда нет.
0
1
ГинекологТянет низ, выделения 2015-07-19 15:34
Здравствуйте! Чуть больше недели закончила лечение свечами сначала нео пенотраном потом вагинормом. Дней пять тянет низ и где то раз в день выделения беловатые без запаха. В течении дня иногда бывает чувство тошноты. Что это может быть?
0
7
ГинекологТемпература тела при зачатии 2015-07-19 15:19
Здравствуйте, мне 25 лет. У меня поздняя овуляция. Планируем 6 месяцев. В этом месяце сделали стимуляцию, затем укол Хгч. Лопнула 2 фолликула. На 11 дпо температура тела была 37,2. вчера и сегодня температура тела 36,2. то есть на 12 дпо и 13 дпо. Это значит я не беременна? Базальную не изменяла. Заранее...
0
0
ДерматологПодозрение на крапивницу 2015-07-19 15:10
Здравствуйте, иногда начинается чесаться (в основном руки), а потом выступают вот такие вздутия (на фото). Спасибо!
0
1
ГинекологМесячные раньше времени 2015-07-19 14:38
Здравствуйте, у меня каждый месяц месячные были в 12-13 числах, а в июне пришли 19 числа, так теперь в июле пришли опять 13 числа. Обычно месячные длятся у меня 5 дней, на пятый день уже слегка мажет, а в этот раз уже пошёл 6 день и они стали обильными, стала кружится голова. У меня есть ВМС. Что мне...
0
1
ГинекологХГЧ АНАЛИЗ КРОВИ 2015-07-19 14:27
Здравствуйте, Сдала кровь на хгч, результат 3,6 Это беременность? Какой срок? спасибо за ответ.
0
6
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Ребёнку 1 месяц.
0
0
ВенерологБелое пятно на лобке 2015-07-19 14:02
Здравствуйте, образовалось на лобке белое выпирающее пятнышко, подскажите что это может быть
Вверх ↑