Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
ХирургТвердая шишка возле уха 2015-07-26 23:55
Здравствуйте, у меня твердая маленькая шишка возле уха, её не видно, но нащупать можно. Появилась лет 15 назад, когда появилась была синеватого цвета, сейчас обычного. Иногда пульсирует, побаливает, но редко. Что это может быть? Я беременная и боюсь что это может как то повлиять на роды!
0
2
ЛорБоль в ушах 2015-07-26 23:28
Здравствуйте, около месяца назад у меня воспалились заушные лимфоузлы с двух сторон, была небольшая боль в ушах. Кроме того, некоторое время я не могла переносить громкие звуки(сильно вибрировала барабанная перепонка), пропила ципрофлоксацин, лор на очном приёме патологии не выявил, сейчас снова чувствую...
0
1
Здравствуйте, начилась молочница, услышала что Бетадин хорошее средство против разных инфекций, в том числе и молочницы, пользовалась два дня, на ночь. Затем мне знакомая сказала что по утру должны быть обильные выделения жёлтого или коричневого цвета. Такого я не наблюдала, только чуть-чуть белые творожестые...
0
1
Сексолог-АндрологСекс не в радость 2015-07-26 23:10
Здравствуйте, три месяца назад у меня было малое кесарево сечение на сроке 25 недель. Ребёнок умер. Через 2 месяца мы с мужем возобновили интимную жизнь, но я ничего не чувствую. Чувствую как внутри что-то есть и все. Иногда только боль бывает, буд-то ОН бьет в матку или ещё что-то. Что со мной? Раньше...
0
1
Сексолог-АндрологМешают ли лубриканты зачатию? 2015-07-26 22:17
Здравствуйте! Несмотря на мой возраст, я начала половую жизнь недавно. Мы с мужем хотим ребенка. Я узнала, что использование лубрикантов может помешать зачатию. Правда ли это? Если все же есть лубриканты, которые можно использовать в нашем случае, то посоветуйте, пожалуйста, какие именно. Спасибо!
0
1
ГинекологФемостон 2015-07-26 22:15
Здравствуйте. Мне 45 лет. 11 лет назад была операция по удалению матки с шейкой и маточными трубами по поводу эндометриоза. В марте этого года были удалены яичники по поводу эндометриоза. Начался климакс. Назначили Фемостон 1/5. Самочувствие нормализовалось. Пропив месяц, гинеколог посоветовала Фемостон...
0
1
ДиетологХудение 2015-07-26 22:02
Здравствуйте, ъ, мне 16 лет и у меня вес6082 кг. Я уже как не пыталась похудеть и на диетах сидела, и спортом занимаюсь ничего не помогает. Скажите мне пожалуйста как еще можно сбросить лишний вес?
0
1
ДерматологПрыщики водянистые 2015-07-26 21:55
Здравствуйте, после бритья лобка был сильный зуд, после прыщики водянистые которые лопаются и из них вытекает прозрачная жидкость, затем они появились по всему телу, ранка как язвочки. Что это и как лечить?
0
0
ОфтальмологРезкое ухудшение зрения 2015-07-26 21:46
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина резкого ухудшения зрения. У меня много лет -4,5 на оба глаза, астигматизм, ношу очки. Сегодня резко стала хуже видеть, нечётко. Правый глаз не то чтобы раздваивает изображение, а создаёт ощущение ЗД эффекта, как в очках, так и без них. Голова...
0
2