Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
Гинеколог3 года не могу забеременеть 2015-07-29 10:31
Здравствуйте! Около 3лет не могу забеременеть, абортов и выкидышей не было. У мужа спермограмма-в пределах нормы. На 20 день цикла была на УЗИ. Вот результаты. Размеры матки (мм): длина-50,3, ширина-56,7, толщина-38,9; расположена обычно, контуры четкие, структура однородная, эхогенность средняя. М-эхо-7,8мм,...
0
2
ДерматологШишка на голове с ранкой 2015-07-29 10:28
Здравствуйте, у ребенка перед отъездом с моря увидела ранку на голове(было похоже на укус комара, чесалась. Прижгла зеленкой). Сейчас ранка увеличилась, под ней шишка. А сегодня при нажатии выделился гнойный стерженек. Заранее благодарю за уделенное время.
0
1
ПроктологКровь из заднего прохода 2015-07-29 10:24
Здравствуйте, уважаемые доктора! У меня такой вопрос- у мужа в течение очень длительного времени (несколько лет точно) жидкий стул, никаких мер по этому поводу он не принимает, говорит это особенность организма. Но меня больше беспокоит не жидкий стул (хотя и это тоже), а то, что периодически на туалетной...
0
2
АллергологМожет быть такое? 2015-07-29 10:22
Здравствуйте, скажите пожалуйста если у меня не когда не было не на что аллергии, но я себе внушила что может быть атеки всякие опухание, и боюсь кушать многую пишу. Может ли быть аллергия от самовнушения?
0
0
Офтальмолог2 месяца и нет слез 2015-07-29 10:17
Здравствуйте, моему сыну 2,5 месяца (мы родились глубоко недоношенными, на 30 неделе) и у нас нет слезок. Появился желтый гной в глзках, краснота и опухло веко, мы побежали к врачу. Нам сказали, что слезные каналы забиты, и что гной от этого. Назначили массаж глаза и капли левомициловые. Сейчас прошло...
0
1
ГинекологМесячниые или выкидышь? 2015-07-29 10:17
Здравствуйте, скажите что это может быть? Мне 27 лет, замужем(регулярная половая жизнь), не предохраняемся, есть ребенок. Месячные регулярные. Сегодня (29.07) внезапно началась менструация, а должна была с 04.08, ни чего не предвещало, обычно за день до нее грудь сдувается и немного болит живот. В этот...
0
1
ДерматологНовообразовпние на коже кисти руки 2015-07-29 10:16
Здравствуйте, нет пока возможности очно обратиться к доктору. Помогите пожалуйста определить, что за новообразование на руке. Появилось два года назад в виде обычного прыща, постепенно сформировалось в эдакую штуку. Подвижно, без болевых ощущений, не увеличивается. Что это? Как удалить и можно ли это...
0
1
ГастроэнтерологНалет на языке, усталость, головокружение 2015-07-29 10:14
Здравствуйте, Год назад начала свое обследование. Жалобы на сладкое, очень мутит, плохо. Вторая жалоба, метеоризм и отрыжка. Сделала фгдс и узи. По ним мне назначили пить омез (не принимала голова кружилась). и панкреатин месяц по 2 таб. На узи была увеличина головка подж. Железы. Фгдс гастрит очаговый....
0
0
НевропатологСколиоз грудной клетки 2015-07-29 10:13
Здравствуйте, У меня такой вопрос прохожу ВВК для труда устройства по контракту в ВВ МВД РФ. Невропатолог поставил диагноз сколиоз и отправил на рентген я его сделал и вот, что написали -Определяется S сколиоз гор < 6 и < 5 вершинах Th6 Th8 З и S пройду я ВВК или не годен.
0
1
ЛорЧто то мешает в горле 2015-07-29 10:12
Здравствуйте, у меня уже пол года чувство кома в горле, на корне языка как будто язык большой и мешает. В горле как кость застряла и не приятно очень. Ходила к лору, поставили хранический фарингит! И на горле белые гнойники все время. Что это все значит? И на сколько опасно?
Вверх ↑