Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
4
ГинекологПомогите это месячные! 2015-07-27 12:30
Здравствуйте, Меня зовут ЛАНА мне 12 лет рост 160 вес 41, у меня 3 дня началось что то странное помогите, у меня были бели вскоре я заметила коричневые выделения в 1 день их было мало, во 2 много, в 3 мало, вот сегодня 4 день их нет, мама дала прокладки сказала что это перед началом месячных сукровица,...
1
1
ГинекологУЗИ исследование 2015-07-27 12:23
Здравствуйте, не могу понять результаты УЗИ, ходила 2 раза с промежутком в 2 недели и сделала 2 электронных теста на беременность-оба положительных с указанием срока в 1-2 недели, помогите разобраться с результатами УЗИ, пишут: В динамике матка увеличена до 6 недель, размером: 60-50-62мм, контур ровный,...
1
2
ВенерологПрыщик на мошонке 2015-07-27 11:56
Здравствуйте, скажите пожалуйста, около месяца назад на коже мошонки появился вот такой прыщик (фото прилагаю). Чтобы это могло значить?
1
3
АллергологСтал чесаться после похудения 2015-07-27 11:48
Здравствуйте, подскажите что со мной, в прошлом году похудел на 14 кг, и потом стал чесаться, помогает лоратадин и зодак
1
1
КардиологУчащенное сердцебиение 2015-07-27 11:06
Здравствуйте, последнии 2 недели меня беспокоит учащенное сердцебиение, пульс 84-95 ударов, происходит это как и утром в состоянии покоя, так и перед сном, приходится пить половинку анаприлина. Я делала экг и эхокг-отклонений нет. Подскажите, что со мной может быть?!
1
1
КардиологСердце пульс низкий 2015-07-27 10:53
Здравствуйте, помогите пожалуйста я живу в Москве а мама в Армении ей 70 лет у нее появились боли в левой части головы давление 147на54 пульс утром 40 что надо попить спасибо заранее
1
3
ДерматологСеборея ли это? 2015-07-27 10:26
Здравствуйте, еще в прошлом году возникло у кромки волос на шее маленькое красное пятно, сейчас оно разрослось в довольно большое, иногда зудит и покрывается корочкой после мытья. Что это может быть? Себорея? Не помогают мази противоаллергенные и шампунь "Себозол".
1
1
УрологУкус не половом члене 2015-07-27 10:24
Добрый день! Моя жена увлеклась во время минета и прикупила мне головку, там образовалась ранка. На следущий день сильная боль при мочеиспускании и попадании воды, прикоснуться тоже больно, около этого места есть покраснения. Промываю меромистином, очень сильно жжет. Подскажите может есть какие то заживляющие...
1
0
Здравствуйте, на пальце ноги соскочил волдырь с жидкость. Опухла стопа. Очень сильно болит. Ни каких причин для этого не было.
1
1
КардиологДавление 147на54 пульс 40 2015-07-27 09:58
Здравствуйте, у мамы давление 147 на 54 пульс 40 что можно попить
Вверх ↑