Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологРасшифровка I скрининга 2017-10-04 11:35
Здравствуйте, Елена Викторовна. Расшифруйте, пожалуйста, результаты скрининга. 37 лет, срок беременности-12н. +1д. ЧЧС-167 уд. Мин КТР-55,3 мм ВП-2,55 мм Свободнаая бета-субъеденица ХГ 12,50 МЕ/л - 0,433 МоМ РАРР 1,387МЕ/л - 1,208 МоМ Трисометрия 21: баз. Риск -1: 142 инд. Риск-1: 732 Трисометрия 18:...
0
4
ДерматологДерматит аллергический 2017-10-04 11:33
Здравствуйте. На работе красили горячую емкость краской, сразу появилась краснота на теле, на лице с пузырьками, мне поставили диагноз аллергический дерматит, назначали мазь неотанин утром, элоком на вечер, но краснота не уходит и уже все это длиться месяц и никак. Помогите! Спасибо.
0
5
ДерматологЗаражение через трещины на руках 2017-10-04 11:29
Здравствуйте, можно ли заразиться через трещины на руках (от частого мытья рук) гепатитами и вич если испачкаться в транспорте или о дверную ручку чужой кровью? Трещины глубокие розовые, иногда выступает кровь.
0
1
ГематологПовышен рфмк 2017-10-04 11:16
Здравствуйте, после двух неудачных беременностей планирую третью, повышен рфмк, врач говорит что этот анализ не важен, но разве это правильно? Пожалуйста подскажите. Назначен только клексан/ гемапоксан
0
1
НейрохирургУдар в височную область 2017-10-04 11:16
Здравствуйте, Руслан Романович. Меня сильно ударили ладошкой в височную область, так что задели ухо. С левой стороны. Было это 11 сентября. Ушная раковина до сих пор болит и висок. Симптомы: сильные головные боли, таблетки не помогают заглушить боль. Сотрясения вроде нет. Тошнота, сонливость, слабость,...
0
1
ГинекологFltrdfnyjcnm yfpyfxtyyjuj ktxtybz 2017-10-04 11:12
Добрый день! Ситуация следующая: после 1,5 лет приема ОК Мидиана решила забеременеть. Участковый гинеколог убедил, что ждать 3 месяца после отмены не нужно, и беременность наступила в 1й цикл после отмены (до зачатия делала УЗИ, сдавала мазок, пила фолиевую). На сроке 7,5 диагностировали неразвивающуюся...
0
1
ГинекологВПЧ 31 тип 2017-10-04 11:05
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. 21 апреля 2017 года сдала анализ на впч, выявили 31 тип, относительный показатель = 2,2, абсолютный = 6,3. Не понимаю что значит относительный, а что абсолютный, в чем разница? После лечения сдала повторно анализ 22 сентября 2017 года, вявили также 31 тип,...
0
4
ГинекологВыделения до месячных после нпа 2017-10-04 11:05
Здравствуйте, 28.09 был НПА,30 пошли кровянистые выделения,3 закончились. Месячные должны были 4 пойти, но пока нету. Спину и живот тянет. До этого не жила половой жизнью больше года. Что это может быть?
0
5
ГинекологДюфастон как пить 2017-10-04 11:01
Здравствуйте, доктор, уменя никак не настает беременность после замершей прошел ровно год уже, я по такому вопросу япрошла лечение все нормально, сходила снова к врачу он по узи сказал что у меня не созревают фыолликулы, врач мне прописал пить дюфастон пить я начала с 8.09.2017 года по 1 таблетке, пила...
0
5
ДерматологПятна на теле, на солнце чешутся 2017-10-04 10:59
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть, на теле белые пятна шелушатся, на руках появляются все больше пятен в основном на плечах, не чешутся, как только выйду на улицу начинают чесаться, хоть и в куртке нахожусь, все равно чешутся. Фото прилагаю.
Вверх ↑
Задать вопрос