Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ИммунологВИЧ в семье 2016-08-24 16:49
Здравствуйте, помогите советом, расскажите что делать или успокойте, не могу спокойно жить после того как узнала об этой болезни в нашей семье. Я замужем, есть сын 2 года. Меньше года назад умер свекр, с диагнозом ВИЧ (последняя стадия), узнали об этом только в больнице. Свекровь сдавать анализ отказалась,...
0
9
Сексолог-АндрологАнализ спермограммы, тератозооспермия 2016-08-24 16:36
Здравствуйте, муж сдал спермограмму +МаR тест в заключении написано Тератозооспермия, скажите насколько это страшно? И можно ли забеременеть с таким диагнозом? Ранее был выявлен хронический простатит! Его ничего не тревожит, ничего не болит. Очень хотим ребеночка! Если надо могу выслать фото спермограммы!...
0
1
ТерапевтЧто делать при болях 2016-08-24 16:31
Здравствуйте, С утра заболела поясница и тяжело было ходить. Врач сделал укол Кетарола и витаминов В1 и В 6, через пять часов начал болеть низ живота с обоих сторон и отдает в ноги и поясницу, тянущаяся и острая.
0
1
ОфтальмологДиагноз - глаукома 2016-08-24 16:29
Здравствуйте, поставили диагноз -глаукома. Врач выписал - семакс 1% по 2 капли в нос 2р. в день. Мильгамма по 1 т. 2 р. в день и сермион. Но его заменили на ницерголин по 1 т. - 3 р. в день. Принимаю 2 день возникли головные боли и головокружение. Продолжать ли принимать препараты? Заранее большое спасибо...
0
1
Здравствуйте, Уважаемый специалист, сегодня после дождя попыталась высморкаться глаз мгновенно начал опухать посоветуйте как быстро избавится от опухоли если нет возможности обратится в С. П. +. и Аптеку из-за материальной возможности
0
1
ТерапевтСовместимость с алкоголем 2016-08-24 16:15
Здравствуйте, Доктор. После сдачи анализов и узи мне назначили препараты Эссенциале форте, Омез, Алмагель А. Можно ли принимая эти препараты выпивать по вечерам по 250 мл коньяка? Будут ли какие нибудь реакции в организме? Вредно ли это? Помогите пожалуйста
0
1
Здравствуйте, много крови после потери девственности в течении 2х часов ОЧЕНЬ МНОГО КРОВИ! ВЕСЬ ПОЛ И КРОВАТЬ В КРОВИ! И большая слабость и головокружение при этом, незнаем что делать, использовали 7 больших прокладок, она течет напором без остановок, спасибо.
0
1
ГинекологОпасаюсь что беременна 2016-08-24 16:11
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос Уже 3 месяца пью контрацептивы Логест Все четко и не пропускаю 2 раза уже пришли месячные В срок Но у меня стал появляется какой-то живот Но чувствую себя замечательно Половых контактов не было уже месяц Могу ли я быть беременна?
0
1
АллергологАллергический ринит7 2016-08-24 15:46
Здравствуйте, у дочери 16 лет отек в носу. Риноцитограмма: зозинофилы 0, нейтрофилы 100, эпителей 10-20. Имуноглобулин Е 492. По крови находят трихинелы, эхинакок. Лор поставил диагноз аллергический ринит. Назначал мамат рино адванс. Может ли быть аллергия7
0
1