Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ДерматологПодскажите, что это такое 2015-07-13 19:43
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как это лечить? Появилось недели полторы назад, после чего затрудняюсь ответить, полового акта на тот момент не было. Образовался небольшой нарост на коже, не чешется, немного болит при надавливании. Больше подобных высыпаний нет. Заранее спасибо...
0
0
ДерматологПроблема с ногтями на ногах 2015-07-13 19:43
Здравствуйте, у меня проблема с большими пальцами ног ногтей. Почти слезли ногти с больших пальцев, растут медленно и тут же сразу они плохие и облазят это длится уже лет 5. мазал экзедерил не помогал в семье больше таких проблем ни у кого нет
0
1
НевропатологПлохо перемещается левая нога 2015-07-13 19:36
Здравствуйте, у меня плохо перемещается левая нога. Калол внутримышечные для росслабления мышц. Не помогло.
0
1
Здравствуйте, меня зовут Игорь. Я стал жаловвться на длительные головокружение от месяца и более. Помогите разобраться. Это началось около 8 лет назад. С стало прыгать давление покачивать и головокружение. Травм головы никогда не было не курил и не злоупотреблял спиртным.8 лет назад делал КТ головы ни...
0
5
КардиологНарушение ритма 2015-07-13 19:29
Здравствуйте, недавно я столкнулась с такой проблемой: иногда ночью ощущаю перебои в работе сердца, оно стучит как-то неправильно, сбивается с ритма и как мне показалось, начинает стучать тише. При этом я перестаю ощущать пульс на руке (не получается его нащупать), такие ситуации заставляют меня переживать...
0
1
ТерапевтКолит во всем животе 2015-07-13 19:24
Здравствуйте, меня последнее время очень беспокоят боли во всем животе. А точнее очень сильно колит под ребрами справа и слева живота. Такое чувство, что живот изнутри пронизывают иголки. Но сильнее боль происходит в левом боку. Так же я часто стала просыпаться утром с такой болью. Буду очень благодарна...
0
1
НевропатологНемеют пальцы, руки сводит судорогой 2015-07-13 19:04
Здравствуйте. Уже руки сводит судорогой, чаще всего на правой, немеют пальцы. За этот же месяц резко ухудшилось зрение. С ЕГЭ и поступлением времени сходить к врачу совсем нет.
0
1
Сексолог-АндрологБеременность обманом 2015-07-13 18:56
Здравствуйте, подскажите может ли девушка забеременеть, если введет палец со спермой во влагалище? Если да, то почему? Спасибо!
0
1
Здравствуйте, Я 2.5месяца родила, через месяц как я бросила кормить грудью пошли месячные. А через 1.5 был не защищённый половой акт.но после этого пошли месячные! Шли как всегда 4-5 дней. Могу ли я быть беременной! Тестом не проверялась
0
1
ПсихиатрЕсть ли аналоги? 2015-07-13 18:33
Здравствуйте, есть ли более дешевые аналоги у "Рисполепт Конста"(инъекция). Подходит ли в этом случае "Модитен Депо"?
Вверх ↑