Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологНеотложная контрацепция 2015-07-27 14:41
Здравствуйте, вчера произошел незащищенный половой акт, хотела бы поинтересоваться каким методом контрацепции можно теперь воспользоваться, чтобы не произошло не желательной беременности? Слышала, что можно попробовать душицу, но не знаю поможет ли она или нет?
0
4
ГематологНарушения в общем анализе крови 2015-07-27 14:40
Здравствуйте, решил сделать общий анализ крови. В результатах - Нейтрофилы - 40,9 (48 - 78% норма) - Лимфоциты - 44,9 (19 - 37% норма) - Моноциты - 11,8 (3 - 11% норма) Все остальные показатели в норме. Наблюдается небольшая температура изредка - 37,1 Крутит руки - ноги иногда. Сделал биохимию...
0
1
ВенерологГепатит 2015-07-27 14:39
Здравствуйте, не могли бы вы ответить на мой вопрос? Могу ли я заразиться от человека, если он будет делать мне кунилингус, каким-нибудь венерическим заболеванием? Спасибо большое за ответ.
0
1
ГинекологГнойник на малой половой губе 2015-07-27 14:39
Здравствуйте, на малой половой губе вскочил гнойный маленький прыщик. Не чешется, не болит, но когда прикасаешься неприятные ощущения. появился в первый день месячных. На осмотр к гинекологу с месячными идти возможно?
0
7
Ортопед-травматологВозможен ли вывих лодыжки? 2015-07-27 14:38
Здравствуйте, месяц назад упала на лестнице повредила мягкие ткани около лодыжки. Нога не болела. Неделю назад нога застряла в машине между сиденьем и дверью - разболелась нога. На следующий день еле шла. Заметила что лодыжки на ногах разные. На больной ноге выпирает лодыжка больше. А с другой стороны...
0
1
ИнфекционистБоль в животе запор 2015-07-27 14:36
Здравствуйте, 6 лет назад лечилась от дифиллоботриоза, но на данный момент чувствую, что он полностью не вышел (т. Е головка осталась), и подскажите пожалуйста празиквантел как и в какой дозе принимать? Сколько дней? Заранее Спасибо большое за ответ!
0
3
НевропатологМРТ головного мозга 2015-07-27 14:35
Здравствуйте, 3 года назад переболела гнойным(бактериальным) менингитом, неожиданно. Первичный очаг так и не нашли. Через год после упорных головных болей сделала мрт. Обнаружили гидроцефалию. Состояние на данный момент ухудшилось. В нашем городе МРТ славится тем, что его неверно шифруют в большинстве...
0
1
ЭндокринологВремя приема препарата 2015-07-27 14:31
Здравствуйте, мне невролог назначил цитофлавин. Его принимают по 2 таблетки два раза в день, за 30 мин до еды, утром и не позднее 18 часов, интервал между приемами 8-10 часов. Утром я принимаю эутирокс 125 мг натощак, за 30 мин, в 9 час утра. Можно ли совместить эти лекарства, или как развести по времени?...
0
1
ГинекологМесячные после родов 2015-07-27 14:28
Здравствуйте, доктор! Моему ребенку уже 7 месяцев. Роды были естественные, кормила грудью. Сейчас уже месяц вводим прикорм, соответственно количество кормлений грудью уменьшилось. Раза 2-3 днем и 2 раза ночью по чуть чуть. Месячных до сих пор еще не было. Является ли это патологией и когда после родов...
0
3