Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ДерматологОтслаиваются ногти 2015-07-28 17:45
Здравствуйте, отслаиваются ногти практически на всех пальцах рук, отслоились почти на половину ногтя, что это, и как с этим бороться?
1
1
ГинекологПризнаки беременности 2015-07-28 17:41
Здравствуйте, какие признаки беременности бывают на 1-2 неделе?
1
1
ОфтальмологЦветоаномалия 2015-07-28 17:13
Здравствуйте! Я собираюсь поступать облицовщик-плиточник, и у меня цветоаномалия. Я когда отучусь я смогу работать по этой профессии? Меня вазьмет меня кто на работу с таким диагнозом? Спасибо за внимание!
1
1
ДерматологНоготь на пальце ноги 2015-07-28 16:55
Здравствуйте, какими средствами нужно пользоваться. Чтобы после удаления ногтя. Он вырос нормальным.10 лет была аналогичная операция и ноготь вырос деформированным. Сегодня ноготь сняли опять. Сахарного диабета и грибка нет.
1
1
ЭндокринологАнализ на гармоны 2015-07-28 16:24
Здравствуйте, Я, к сожалению, не успеваю на прием к эндокринологу. До конца лета уезжаю в деревню сегодня ночью. Меня очень беспокоят результаты анализа на гормоны. Хочется узнать мнение специалиста. Фото прилагаю.
1
1
НевропатологКак лечить, тряску рук 2015-07-28 15:22
Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 37 лет, меня начало беспокоить следующие симптомы неизвестной мне пока болезни, у меня трясутся руки, появилось чувства тревоги, вообще я заметил это после того как я выпью спиртного, на следующий день меня трясёт, вообще я пью почти каждый день, может я и страдаю...
1
4
ГинекологБеременность при больших миомах 2015-07-28 14:56
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я в сомнениях. Мне 42 года, роды первые и единственные были в 17 лет, после этого последний раз сделала аборт в 28 лет и больше не беременнела. Миому обнаружили в 2009 году то есть 6 лет назад, сразу была приличных размеров что то около 5 см, дальше все веселее, она...
1
5
Здравствуйте, пятый год принимаю Три-регол. В прошлом месяце из-за поездки продлила приём для отсрочки месячных (после всей пачки принимала жёлтые таблетки третьего цикла), затем сделала семидневый перерыв. На четвёртый день пришли месячные и прошли четыре дня. Как обычно начала следующую упаковку. Сегодня...
1
5
ГинекологРасшифруйте пожалуйста 2015-07-28 14:29
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста Ureаplasma urealyticum [п/кол. ] 10x3-4(результат), 0 - 10x3(норма)
1
6
ГинекологRfr ghbybvfnm l. afcnjy d vjtq cbnefwbb 2015-07-28 14:27
Здравствуйте, Планируем второго ребенка, сдавала на гормоны на 20день цикла: ПРОГЕСТЕРОН-1,05нМоль/л; ДГЭА-С-2,10мкг/мл; 17ОНП-1.152нг/мл; ТТГ-1,990мкМЕ/мл; Т4общий-82,24нМоль/л; Ат-ТПО-8,91Ед/мл. У меня понижен прогестерон врач назначила пить дюфастон со следующего цикла с 11 по 25день. Цикл у меня...
Вверх ↑