Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
НевропатологСколиоз грудной клетки 2015-07-29 10:13
Здравствуйте, У меня такой вопрос прохожу ВВК для труда устройства по контракту в ВВ МВД РФ. Невропатолог поставил диагноз сколиоз и отправил на рентген я его сделал и вот, что написали -Определяется S сколиоз гор < 6 и < 5 вершинах Th6 Th8 З и S пройду я ВВК или не годен.
0
1
ЛорЧто то мешает в горле 2015-07-29 10:12
Здравствуйте, у меня уже пол года чувство кома в горле, на корне языка как будто язык большой и мешает. В горле как кость застряла и не приятно очень. Ходила к лору, поставили хранический фарингит! И на горле белые гнойники все время. Что это все значит? И на сколько опасно?
0
1
НевропатологКак узнать диагноз 2015-07-29 10:08
Здравствуйте, у меня часто кружится голова, слабость, часто стала терять память, смена настроение, иногда какаято иллюзия. Незнаю что делать, паника бывает, помогите пожалуйста с/у Динара
0
1
ДерматологТемпература 38 и сыпь по телу 2015-07-29 10:06
Здравствуйте, моему сыну 9 месяцев. У него поднялась температура 38 и сыпь по телу, красная и на шее, на спине, на ягодицах и возле машонки. Мажу мазями, присыпкой, ничего не помогает только хуже, подскажите что делать?!
0
1
Здравствуйте, я с 8-и лет наблюдаюсь у психиатра в психбольнице был 12 раз в общей сложности больше 3-х лет все решения принимали за меня т. к был несовершеннолетним совершал общественно опасные действия в 15 лет (проникновение со взломом и хищением) за что по решению суда получил принудительное амбулаторное...
0
1
ТерапевтПульсация 2015-07-29 09:55
Здравствуйте, у меня уже второй день непонятная пульсация над правой грудью, иногда доходит до подмышки! Скажите пожалуйста, что это может быть?
0
1
ГинекологПоследствия прижигания эрозии 2015-07-29 09:51
Здравствуйте, Доброго времени суток. В апреле месяце я прижгла эрозию на шейке матки. Вчера была у врача на кольпоскопии. Врач говорит, что плохо заживает и есть воспаление. Подскажите, с чем это может быть связано и что мне делать дальше. Все анализы на флору, цитологию хорошие были. Врач советует сдать...
0
0
ОфтальмологКонсультация по поводу зрения 2015-07-29 09:44
Здравствуйте, подскажите возьмут ли меня учиться в вуз МВД на следственный факультет(2 группа предназначения) с остротой зрения 0.3 0.6. И вообще как узнать свою группу предназначения в системе МВД? Когда? Мне сейчас 16. Благодарю за внимание.
0
1
ГомеопатТонкий эндометрий 2015-07-29 09:44
Здравствуйте, я планирую беременность, не получается, видимо, из-за тонкого эндометрия(макс.6 мм). Гормоны на 2 день МЦ: ТТГ 1,0-на 100 мкг л-тироксина (принимаю в течение 10 лет), на УЗИ ЩЖ- всегда неоднородная структура, без др. Отклонений. При приеме любых ОК(жанин, регулон, чарозетта и т. д.) - ТТГ...
0
0