Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтМазоли 2015-07-15 12:43
Здравствуйте, появилась маленькая шишка на указательном пальце оно начело расти. Лечила чистотелом и алой прикладовала только хуже стало
0
1
ЭндокринологПовышенный уровень ТТГ 2015-07-15 12:37
Здравствуйте, моей дочери (19 лет) год назад поставили диагноз "первичный гипотериоз". Принимает эутирокс 25 мг. В течение года сдавали анализы, все результаты были в норме. Но последний анализ 14.07.2015 г показал повышенный уровень ТТГ (8,17 при норме 0,51-4,3). В чем может быть причина? Спасибо.
0
1
ДерматологЧто-то между пальцами ног 2015-07-15 12:35
Здравствуйте, заметил вот такое у себя на ноге между мизинцем и стопой. Болит. Что это? Подскажите.
0
2
Добрый день! Два месяца назад был перелом обеих костей предплечья в верхней трети со смещением. Сделали остеосинтез титановыми пластинами. Спустя два месяца понемногу восстановились все функции руки кроме поворота предплечья. Поворачивается примерно на 60 градусов. Возможно ли восстановить со временем...
0
1
НевропатологМожно ли лететь на самолете 2015-07-15 11:55
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в этом году хотела с мамой слетать на самолете в Турцию, но у мамы был геморрагический инсульт в анамнезе, теперь ортостатические головокружения и тримолекулярная гидроцефалия. Инсульт был где-то 4 года назад, можно ли маме лететь на самолете? Заранее спасибо!
0
1
Здравствуйте! Меня волнует такой вопрос, я живу с сестрой в одной квартире, но разных комнатах. Ей 25 лет. Она в данный момент беременна. Хочу завести волнистого попугая, но опасаюсь за ее здоровье. Может ли у нее появиться аллергия на попугая, лично не контактируя с ним? Попугаи и другие животные за...
0
3
ГематологПовышенный гемоглобин 2015-07-15 11:43
Здравствуйте, при сдаче общего анализа крови гемоглобин 162 (двумя неделями раньше 155). Есть ли повод для беспокойства? Врач назначил Кардиомагнил 75мг 1т/на ночь. Заранее спасибо.
0
1
ГинекологКТГ беременность 2015-07-15 11:26
Здравствуйте, делала КТГ - сказали - умеренные нарушения неактивности плода, чем это опасно?
0
0
ДерматологПомогите пожалуйста разобраться 2015-07-15 11:14
Здравствуйте, помогите пожалуйста, 29 июня все началось с маленьких прыщиков, и так продолжалось дня 2 потом у меня прыщики превратились в зудящие пятна и очень сильно опухло очень сильно лицо. Я испугалась и вызвала скорую. Меня доставили в больницу. Поставили капельницу. Порекомендовали съездить в...
0
1