Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
3
ДерматологСтрептодермия или лишай 2015-08-01 22:19
У дочки на попе был прыщ, который похоже она расчесала. Обрабатывали средством от прыщей с чайным деревом, потом ребёнка забрала бабушка и через несколько дней пятно увеличилось. Походит на стрептодермию, но не уверена. Ребёнок говорит что не болит и не чешется. Начали обрабатывать борным спиртом и мазать...
1
0
ДерматологПод глазом 2015-08-01 22:02
Здравствуйте, подскажите, что это, что делать? Бело- желтые прыщи разных размеров под глазом (4), на ощуп жесткие внутри.
1
1
УрологПерестал мочиться что делать? 2015-08-01 20:38
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать, если лежачий онкологический больной перестал ходить в туалет по-маленькому. Не ходил три дня, отекли ноги. Вызвали скорую. Вставили катетер. Моча вышла. Вечером попросился в туалет - сходить не может. Что делать?
1
0
ДерматологОдно розовое пятно на животе 10 дней 2015-08-01 20:31
Здравствуйте, у меня 10 дней назад появилось розовое пятно внизу живота, чуть правее от пупка. Никаких механических повреждений кожи не было. Все 10 дней пятно не меняется, иногда становится бледнее. Зуда, жжения, шелушения нет. Кожные покровы ровные, видимо причина пятна какие-либо внутренние нарушения....
1
1
УрологНе может мочиться 2015-08-01 20:04
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать, если лежачий онкологический больной перестал ходить в туалет по-маленькому. Не ходил три дня, отекли ноги. Вызвали скорую. Вставили катетер. Моча вышла. Вечером попросился в туалет - сходить не может. Что делать?
1
1
МаммологБоль в области груди 2015-08-01 19:55
Здравствуйте, меня беспокоит боль в области груди, а именно чуть правее от грудины. Когда прикасаешься к груди очень сильно болит и при этом становится больше, но из без прикосновения тоже ощущается боль. При нажатии на точку, которая расположена правее от грудины, где по моему мнению начинается бронхиальная...
1
1
Здравствуйте, как можно вылечить? Нарост не болит, не кровоточит, в туалет хожу нормально, никакого дискомфорта, как будто ничего и нет. Появился он где то лет 7 назад, я не беспокоилась и почему то думала что это нормально. В городе нет детского проктолога, может есть какие то мази?
1
1
Ортопед-травматологБолит колено после падения 2015-08-01 19:31
Здравствуйте, ребенок упал теперь болит колено. Есть опухоль. Сейчас начала подмиматься температура. Подскажите, пожалуйста, что делать. Как снять опухоль? Если температура будет повышаться вызывать скорую? Спасибо за ответ
1
1
ГинекологЗдравствуйте! Помогите пожалуйста 2015-08-01 18:41
Здравствуйте! Во время полового акта с молодым человеком начинаются боли внизу с правой стороны где аппендицит, после полового акта боли утихают, но все ровно болит. Уже второй день такое и месячные уже 2 дня нет. Подозреваю, что воспаление матки от того что босиком ходила по улице. Помогите пожалуйста
1
1
Здравствуйте, на ребенка упала лавочка, она била в очках припухла правая сторона. Сопли били с прожилками крови немного. Что делать?
Вверх ↑