Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПрепараты 2015-07-18 11:20
Здравствуйте! Можно ли принимать одновременно таблетки МЕТРОНИЗАДОЛ и свечи НЕО-ПЕНОТРАН?
0
1
ДерматологСыпь на теле 2015-07-18 11:09
Здравствуйте, у меня на теле в основном от кистей до плеч появилась сыпь с белыми гнойничками, подскажите чем мазать, спасибо,
0
1
ТерапевтУ бабушки красная волчанка 2015-07-18 10:58
Здравствуйте, Бабушка, 78 лет, 30 из них болеет красной волчанкой. Систематично лечилась. Я читал что болезнь можно вылечить. Сейчас куча лекарств, но, как я понимаю, для того, чтобы было легче переносить. Скажите, волчанка лечится вообще? Или после стольких лет уже невозможно? Заранее благодарен!
0
2
ГинекологУзи - результаты 2015-07-18 10:54
Здравствуйте, сходила на трансабдоминальное узи. Обеспокоили следующие результаты. Яичник слева 40х21х32 мм увеличен Объем 13.2 куб см форма обычная. Яичник справа 37х25х30 мм увеличен. Общем 15.4 куб см форма обычная. Заключение: УЗ- картина поликистозных яичников. Правильно ли я поняла, что у...
0
3
Здравствуйте, скажите пожалуйста, после инсульта или перенесенного стресса у меня заложен нос в основном с левой стороны. Посещала ЛОР врача, он сказал, что слизистая в порядке и никаких мер принимать не надо. Но я испытываю дискомфорт и развивается невроз. Подскажите пожалуйста, как можно избавиться...
0
1
Ортопед-травматологБоль сзади колена при сгибании 2015-07-18 09:55
Здравствуйте, болит сзади правого колена. На ощупь над сухожилием справа небольшой перекатывающийся шарик который при сгибании колена как будто перекатывается. Недавно была травма-вывернул колено в обратную сторону. К врачу попасть в ближайшее время нет возможности никакой. Что это может быть и может...
0
1
ДерматологГрибок стопы? 2015-07-18 09:47
Здравствуйте, у мужа на ступнях появились точки, они не беспокоят, но выглядит не очень хорошо. По работе ему приходилось всегда ходить в плотной закрытой обуви и летом в жару тоже. Вопрос. Что это и как лечить, приложу изображение.
0
1
ПедиатрРебенок отказывается писеть 2015-07-18 08:54
Здравствуйте, у моей дочки были синехии половых губ. Склеились не сильно но гинеколог разъеденял. Дочка после этого вечером при мочеиспускании сильно плакала и сказала что щиплет. Весь следующий день она отказывалась писеть и только к вечеру немного пописела но очень мало. Следующий день все по-новой....
0
1
ЭндокринологКиста щитовидной железы 2015-07-18 07:43
Здравствуйте, помогите с результатами биопсии. На фоне жидкого коллоида и полуразрушенных элементов крови из уплощенных А-ки макрофаги и сидерофаги. Содержимое кист. По узи показало киста с правой стороны щитовидной железы.
0
1
УрологПосмотреть анализы 2015-07-18 07:26
Здравствуйте, Больно было ходить в туалет, сдал анализы посмотрите. Соскоб из уретры лейкоциты 1-2 в поле зрения. Эпителий3-5 в поле зрения, слизь+флора смешанная, скудная. Исследования сока простаты Лейкоциты более 40 в поле зрения Макрофаги 2-3 в поле зрения Лицитиновые зерна скудное количество Эпителий...
Вверх ↑