Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, моему сыну 8 месяцев. Согласно заключению УЗИ сердца (в 8 месяцев) у сына выявлена аневризма МПП (С тип), провисание в ЛП на 3 мм. Чем это грозит в будущем? Возможно ли лечение без оперативного вмешательства? Что необходимо сделать, чтобы не было увеличения провисания ЛП?
0
1
Сексолог-АндрологСпермограмма плохая морфология 2015-07-21 20:49
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать при таких результатах спермограммы, поможет ли Искусственная инсеминация при плохой морфологии?
0
0
ОфтальмологЗондирование 2015-07-21 20:20
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли после зондирования слезного канала идти на осмотр глазного дна на широкий зрачок? А именно можно ли посое этой процедуры капать тропикамид?
0
1
ГастроэнтерологПоследствия от принятия немазола 2015-07-21 20:05
Здравствуйте! Месяц назад сдала анализ на антитела (кал). Все отрицательно, кроме аскариды (1,3). Прописали немазол однократно. Внешне ничего не беспокоило. Через две недели после принятия немазола начали выходить мертвые глисты, далее пошла слизь в кале, появилась тошнота и небольшие спазмы в животе....
0
1
Сексолог-АндрологСперма на презервативе 2015-07-21 20:05
Здравствуйте, Был половой акт с девушкой. Использовал презерватив. Перед тем как кончить высунул половой член из влагалища и кончил в презерватив. Затем спустя некоторое время решили заняться еще мин 5-6. Член не мыл на нем была жидкость после спермы (может даже с ней). надел другой презерватив, но другой...
0
1
ДерматологАтнромы на лице 2015-07-21 20:02
ЗдравствуйтеЗдравствуйте! У меня уже более полу года на лице появляются большие кисты. Первое обращение было к хирургу, врач вскрыл кисту, через 2 недели меня выписали с больници. После чего я обратилась к дерматологу, врач меня направила в обл. Кож. Диспансер, где я лечилась месяц, но лечение дало нулевой...
0
1
ГинекологМедленный рост хгч 2015-07-21 19:57
Здравствуйте, опишите пж рост хгч! На 15 день 223, на 19 день 1129, на 21 день 1850, я понимаю это норма ну рост упал с 125% на 64% есть какие то отклонения? Еще д-димер показал 0,53 в чем причина повышения?
0
1
ГастроэнтерологУ меня симптомы эзофагита 2015-07-21 19:49
Здравствуйте, у меня похоже симптомы эзофагита, 3 дня была изжога, а сейчас на 4 день кислота в горле, болей в желудке вроде нет. Мне сейчас 14, не знаю, возможно это связано с моей гормональной перестройкой, половое созревание. Я очень надеюсь на вашу помощь!
0
1
ГематологПовышен д-димер 2015-07-21 19:48
Добрый день! У меня повышен д-димер, в 26 недель =1.79 при норме др 0.5, в 32 неделе=2.35, гинеколог бьет тревогу, при этом чувствую себя хорошо, узи и ктг в 32 неделе норма. Единственное, немеют по ночам ноги, что мне делать, подскажите, пожалуйста? Спасибо!
0
3
ПроктологНарост в заднем проходе 2015-07-21 19:37
Здравствуйте, помогите пожалуйста, пока вообще нет возможности сходить к врачу, мучает последнее время зуд, жжение в заднем проходе, влажно, запор, метеоризм сильный, вздут живот. Появилась шишка и при дефекации кровоточит. Подскажите, что это может быть и как пока себе помочь до похода к врачу, кроме...
Вверх ↑