Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДиетологТеряю вес, помогите 2016-07-30 09:19
Здравствуйте, столкнулась с проблемой потери веса. Аппетит присутствует, питаюсь 3-4 раза в день, не нервничаю и сон хороший. Мой рост 173, вес сейчас составляет 53 кг. А 2 месяца назад он был 56. Зимой и осенью составлял 57-58 кг. Подскажите стоит ли переживать? Вес теряется постепенно, то есть за неделю-2...
0
1
ГинекологНа узи обнаружили два желтых тела 2016-07-30 09:18
Здравствуйте, у меня задержка 10 дней, болят очень грудь, была на узи, сказали два желтых тела в обоих яичниках, врач сказала повторить через неделю узи, что это значит, может ли быть предупреждением о беременности, и если все таки овуляция прошла успешна, и зачатие было, эти два желтых тела, могут ли...
0
3
ВенерологВозможна ли передача ВИЧ? 2016-07-30 09:15
Здравствуйте, на днях был не защищенный оральный секс. Может ли ВИЧ передаться от женщины к мужчине через минет? Никаких ран и язв на половом члене нет. Спасибо. Прошу Вас ответить на мой вопрос так как для меня это чрезвычайно важно и не необходимо знать.
0
5
Здравствуйте, у меня появилась сыпь около 3 мес назад, сначала появилась на ступне и голень. Затем я заметил что оно началось распространяться по всему телу и начался зуд. Покрас-ние. А на тату вообще как волдыри. Наши врачи сказали что это красная плоская
0
2
Здравствуйте, У меня очень часто стали появляться прыщи в области носа, на носу и подбородке. Я их мажу всякими мазями и не проходят скрабирую утром и вечером у еще днем умываюсь тоником и ночью наношу маску. Питаюсь правильно с детства на сбалансированном питании я ем много сладкого думаю это из-за...
0
1
ГомеопатРвота и ребенок спит 2016-07-30 08:54
Здравствуйте, в пятницу после детсада вырвала ужином (гречкой) и шоколадом. Затем до утра пила воду и рвала ей(раз 8), газы в кишечнике не отходят, боль в области пупка. В 6 утра 37,4 пьет воду, рвоты нет, жалоб нет, белый налет на языке, смотрит мульт-ы.
0
1
ПедиатрТемпература 37 несколько дней 2016-07-30 08:52
Здравствуйте, моему ребёнку 1год2месяца в четверг у ребёнка была температура 39.3 в больнице поставили диагноз ангина. Положили в больницу колят два раза в день антибиотики мажут горло прикают нос. Взяли анализы но не чего не говорят. Со вчерашнего дня температура 37 не сподает и не подымается, это вообще...
0
1
ВенерологСрок лечения 2016-07-30 08:48
Здравствуйте, меня интересует через какой период времени можно полноценно заниматся сексом (без презерватива), после приема препарата " Доксициклин ", при лечении инфекции (хломидий)? Принимаю пиллюли уже четвертый день.
0
1
ОфтальмологГиперметропия уребёнка 2016-07-30 08:44
Здравствуйте, врач назначил таурин 3 раза в час ребёнку 5 лет. Диагноз гиперметропия средней сетчатки подскажите пожалуйста можно-ли, ведь таурин детям противопоказан? Ранее ребёнку были выписаны очки на +2.0 на оба глаза. Кокулисту обратились 4 месяца назад. Заранее большое спасибо.
0
1
ДерматологЧешется рука у дочери! 2016-07-30 08:40
Здравствуйте! У дочки проскакивает в течение недели жалоба, что чешется ручка! Я посмотрела, есть покраснение! Не по всей ладони! Сыпи на теле нет больше. Ночью спит спокойно. Жалуется не часто на зуд, но все же говорит- чешется временами в течение дня! Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос