Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ВенерологПупырушки на члене 2015-07-27 21:45
Здравствуйте, на члене где то год назад появились белые маленькие пупырушки и покраснела головка, нечего не болит не чешется, и не болит скажите стоит ли боятся чего то, и вот ещё что из белых пупырышков растут волосики, но вдоль к головке этих пупырышков много, ответбте пожалуста
0
1
Детский хирургПопали мячом в живот 2015-07-27 21:39
Здравствуйте, сегодня играла в футбол, стояла на воротах, попали мячом в живот, было почти не больно (занимаюсь карате, пресс чуть-чуть накачан). Через 2 часа пришла домой почувствовала боль в животе. Это как-то связано с ударом? Через 4 дня критические дни, перед ними и во время них уже было плохо....
0
0
ОфтальмологКатаракта 2015-07-27 21:31
Здравствуйте, У меня После Операции Образовалась Катаракта (Полностью Лишила зрения) применяли пластину С радиацией, Так вот 40% Катаракты уже Рассосалось(за 2 года), Встречалось ли У вас такое в Практике?
0
1
Здравствуйте, у меня следующий вопрос. Уже 7 день задерживается менструация. Начало последних месячных 23.06. Длительность обычно составляет 5-7 дней. Раньше бывали сбои плюс-минус пару дней, но не так долго. Сегодня три теста на беременность дали отрицательный результат. Из жалоб могу выделить неинтенсивные...
0
1
Сексолог-АндрологНеприятные ощущения 2015-07-27 21:12
Здравствуйте, Так получилось что лет 5 не было секса. Все это время занимался мастурбацией. Теперь при занятии сексом возникают неприятные ощущения в головке, не знаю даже как их описать, они похожи если тебе палец под ребро засунуть, становится неприятно и хочется вывернутся любой ценой, это и не боль...
0
0
ДерматологПятна на спине 2015-07-27 21:11
Здравствуйте, у мужа на спине появились коричневые пятна на спине, иногда они чешутся и пощипывают. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
0
0
ОфтальмологПоляризованный свет 2015-07-27 20:57
Здравствуйте, может ли человек видеть картинки в поляризованном свете без специальных очков. Обратился сегодня к врачу с этим вопросом он растерялся и ничего не смог ответить. Порекомендовал найти более опытного офтальмолога. Зрение у меня, по его словам, идеальное.
0
1
ГинекологМетроэндометрит 2015-07-27 20:40
Здравствуйте! У меня метроэдометрит после выскабливания. Уже несколько дней держится температура, обратившись за помощью в мед учреждение сказали, что это нормально. Диагноз поставлен гинекологом. Лечение не выписали. Посоветуйте пожалуйста может есть лекарственные препараты (антибиотики?) для устранения...
0
1
УрологКрасный прыщ на яичках 2015-07-27 20:33
Здравствуйте, сегодня на левом яичке заметил красно-фиолетовый прыщ, внутри будто кровь, зуда нет, Если пытаюсь выдавить сильно болит
0
9
Сексолог-АндрологИнсеминация 2015-07-27 20:24
Здравствуйте, доктор у мужа низкий процент морфологии2%, наш доктор предложил сделать инсеминацию, какие у нас шансы? Спасибо.
Вверх ↑