Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
Здравствуйте, у ребеЕка высыпания на теле в виде модолей, пока их только 4 штуки, что это может быть? И чем лечить?
0
5
ГинекологПрием препарата Димиа 2015-07-29 11:52
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Начала принимать Димиа 8 июня в первый день месячных, затем месячные начались 5 июля, когда уже начала пить вторую упаковку. Хотелось бы знать, увеличится ли цикл после второй и последующих упаковок препарата?
0
0
НевропатологСкалиоз 2015-07-29 11:52
Здравствуйте, У меня такой вопрос прохожу ВВК для службы по контракту ВВ МВД РФ Хирург сказал, что у меня сколиоз направил на рентген я его сделал и вот, что написали-Определяется S обр сколиоз гор < 6 и < 5 вершинах Th6-Th8. Следующая запись или буква зэ или цифра 3 не могу понять потом S обр...
0
1
ПедиатрТемпература 37,4 2015-07-29 11:38
Здравствуйте, у ребенка температура 37,4, плохо кушает. Вчера были первый раз в больнице на плановом осмотре педиатра и все было хорошо. Сегодня уже температура. Насморка нет, ребенок очень спокойный. Еще появилась немного сыпь на щечке и вокруг зрачка кожа красная, сам глазик нормальный. Что нам делать?...
0
1
ТерапевтПоздно пить лекарство 2015-07-29 11:37
Здравствуйте, врач пррписала мне пить перемирие на 7-е сутки после начала болезни и повышенной температуры. На сайте ппрчмтала, что это средство надо начать пить не позднее 36 часов. Подскажите, есть ли смысл сейчас пить ингавирин или уже поздно и эффекта не будет? Спасибо!
0
6
ГинекологНачала пить джесс в середине цикла 2015-07-29 11:27
Здравствуйте, начала пить джесс плюс в середине цикла после пятой таблетки пошла кровь что делать пить дальше или прекратить и вообще что это я сделала сбила цикл?
0
3
ГинекологОтмена Дюфастона 2015-07-29 11:22
Здравствуйте! Я начала, пить Дюфастон с самого начала беременности, на консультации в Перенатальном центре назначили на словах по 3 таблетки. В 8-9 недель начало мазать, увеличили до 4 таблеток. Пью в 12, 6, 24,18 часов. Сейчас 18-19 неделя. Не знаю, как правильно их отменять и как безопаснее всего?...
0
3
ДерматологКак быстро вылечить лишай Жибера 2015-07-29 11:08
Здравствуйте, у меня дня 4 назад, начался лишай, в интернете посмотрела похож на лишай Жибера, как можно его быстро вылечить. На теле пятна розового цвета. Сильный зуд.
0
1
Здравствуйте, рашифруйте пожалуйста анализ. В препарате голоядерные элементы в большом количестве, мелкие скопления из клеток эпителия молочной железы. Цитограмма возможна при ф/а
0
1
ДерматологЗуд кистей рук 2015-07-29 10:53
Здравствуйте, на двух пальцах рук высыпают маленькие подкожные прыщики с водичкой, которые безумно чешутся. После чего лопаются, образуя коросты. Коросты очень сухие, начинают трескаться, кожа с пальцев слезает. Это наблюдается в течение 3 лет. Врачи прописывали гормональные уколы, мази, таблетки, действие...
Вверх ↑