Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
СтоматологМышьяк при беременности 2018-01-26 07:29
Здравствуйте, беременность 26 недель, заболел зуб и мне экстренно поставили мышьяк и сказали через три дня возьмете номерок, но мне номерок не достался В ближайшие дни я постараюсь вылечить зуб Вреден ли мышьяк при беременности, и сколько дней его допускается держать в зубе? Вредит ли это ребенку
0
1
ДерматологКрасная кожа на руках 2018-01-26 07:25
Доброе утро, у меня вот такая проблема. Я работаю в садике, всегда с водой, кожа рук очень сохнет, мажу всегда кремом, не давно на руке стали появляться красные пятна, как сыпь, иногда чешется но не часто. Я уже купила радевит мазь, мажу ей, но краснота не уходит. Подскажите чем помазать можно? Спасибо)
0
1
ГинекологМожно ли делать кольпоскопию 2018-01-26 07:15
Здравствуйте. Скажите могу ли я с таким результатом анализов идти на кольпоскопию? Врач 2 года назад сказал, что у меня эрозия. Потом по результату кольпоскопии сказали эктопия и надо периодически наблюдать за ней. Необходимо теперь сделать кольпоскопию.
0
1
Сексолог-АндрологМассаж предстательной железы 2018-01-26 07:12
Здравствуйте, на многих сайтах рекомендуют массаж предстательной железы при помощи теннисного мячика. Как вы считаете, насколько действенен такой способ массажа? Если да, то какова продолжительность массажа и периодичность проведения? Заранее благодарю за ответ.
0
9
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда можно принимать алкоголь после операции абсцесса. Операцию делали неделю назад, рана уже зарубцевалась. Спрашиваю так как у меня через 2 дня день рождение. Заранее спасибо за ответ.
0
1
ГинекологКровотечение и транексам 2018-01-26 06:46
Здравствуйте, так получилось что пришлось внезапно прекратить приём ок мидиана и дюфастона(назначается с 11 дня цикла, но уже на 2 день приёма пошли сгустки и врач сказала отменить все полностью) после отмены через 3 дня пришли месячные. Если их так назовёшь, с меня льёт с утра, встаю с постели и лечу...
0
1
ГематологИзменения показателей ОАК 2018-01-26 06:43
Здравствуйте, В последнем ОАК изменены 3 показателя(тромбоциты, лимфоциты, нейтрофилы) По жизни у меня почти всегда чуть повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы. На момент сдачи чувствовала небольшое першение в горле, за день до сдачи крови выпила Кагоцел как профилактику ОРВИ. Также месяц сижу на...
0
1
Здравствуйте, Дочке 5 лет обнаружила желтое небо. У нас аденоиды 3 степени. Какая причина может быть, Почему желтое небо. Общий анализ крови в норме. Моча тоже в норме. Жалобы боль в горле. Насморк. Можно узнать причину?
0
1
ГинекологКиста яичника справа 2018-01-26 06:27
Здравствуйте, уважаемые врачи, у меня такая проблема, я от пупка справа когда надавливаю чувствую уплотнение твердое когда давлю на него хорошо оно подвижное и прячется во внутрь, я худая, поэтому все прощупывается всегда, у меня гинеколог поставил диагноз не та давно фолликулярная киста справа сказала...
0
1