Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
6
ГастроэнтерологАнализ на дисбактериоз кишечника в 3 месяца 2017-05-22 23:35
Здравствуйте, нам 3 месяца и 2 недели. Уже 3 недели у сына кал зеленого цвета со слизью и присутствуют маленькие белые крупинки, сдали анализ на дисбактериоз, сегодня получили результат. Подскажите пожалуйста что делать, золотистый стафилококк и лактонегативные выше нормы, педиатр прописала хилак форте...
0
1
ГинекологКиста и выделения 2017-05-22 23:34
Здравствуйте,11 апреля я делала мед. Прерывание бер,4 мая у меня начались месячные, и длились 3 дня.9мая у меня начались выделения алого цвета,17 мая я пошла к врачу и УЗИ показало кисту правого яичника, уже 22 мая а кровь все ещё есть. Мне прописали пить утрожестан по 1 т 10 дней и 3-5 дней дицинон,...
0
1
КардиологНужно ли пить индапамид? 2017-05-22 23:30
Здравствуйте, моей маме 69 лет, у нее гипертония, бывают гипертонические кризы, недавно поставили стенд. Скажите нужно ли ей пить индапамид, помимо других таблеток от давления? Когда она его пьет - давление снижается, если не пьет и съест чего-нибудь соленого, то растет?
0
1
Сексолог-АндрологПрервал лечение, стоит ли переживать 2017-05-22 23:27
Здравствуйте, мой диагноз хронический простатит и дизфункция. По причине работы прервал лечение физпроцедурами после пятой из назначенных десяти (андрогин, трмомагнит, лодтерапия. Можно ли считать, что все потрачено зря?
0
1
ПедиатрРебёнок глотнул анвимакс 2017-05-22 23:21
Здравствуйте, ребёнку 3 года, ребёнок выпил анвимакс несколько глотков, мл 20 час назад. Что может быть?. нужно ли что-то предпринимать? Завтра улетаем на море, Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо
0
1
Ортопед-травматологПомогите расшифровать снимок 2017-05-22 23:14
Здравствуйте, на одной из спортивных тренировок повредила бедро присев на полу шпагате с весом, с каждым днём боли увеличиваются, помогите пожалуйста расшифровать снимок. Описание в поликлинике не дали, хирург сказал артроз и трещины, Зарание большое спасибо.
0
3
ГинекологКоричневые выделения из влагалища 2017-05-22 23:11
Здравствуйте, мне 13 лет, месячных ещё нет и пока что не было. Сегодня заметила, что появились какие-то странные коричневые выделения. Они густые и не очень приятные на запах. Читала по этому поводу в интернете, мне стало страшно, когда узнала, что это может быть инфекция или даже рак. Прошу помочь,...
0
1
ОфтальмологХалязион гадость 2017-05-22 23:10
Здравствуйте! Дочке 3года полгода назад на верхнем правом глазу выскочило халязион. Врач прописал офтаквикс и ихтиолку на ночь. Лечили месяцами в оконцовке прорвало вышел гной но не до конца. Чз мц простудились и это место увеличилось как шарик маленький и на нижнем веке появилась ячмень опять лечили....
0
3
МаммологШишка на соске 2017-05-22 23:09
Здравствуйте, у меня на сосках появилась белая шишка похожая на созревший прыщ давно уже была она месяца 3-4 но не беспокоила а сегодня купалась надавила на неё и стало немного больно. На узи была 2 месяца назад сказали всё хорошо не каких уплотнений нет. Что это может быть? Фото прилогаю
0
1
Здравствуйте, Елена. Я сегодня нечаянно выпила две активные таблетки примерно за 2 часа за понедельник и вторник. Закружилась и совсем забыла, что ранее уже выпила одну. Как мне принимать Джесс плюс дальше? Стоит ли ждать среды, чтобы пить день в день или продолжать приём и закончить пачку днём раньше?...
Вверх ↑