Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЛорТонзилит хронический 2016-07-29 22:40
Здравствуйте, страдаю хроническим декомпенсированным тонзилитом возможно ли от этого мешание в горле типо удушения, иногда реже ком в горле больше в верхней части горла? Еще имею хронический фарингит гранулезный. С уважением Денис Юрьевич.
0
1
ГинекологБоли после кесарева сечения 2016-07-29 22:36
Здравствуйте! После кесарева сечения прошло 2,5 месяца. Начала ходить редко в туалет по маленькому. Когда перетерплю бывает болит живот то слева, то справа над швом при нажатии, ходить могу только в чуть согнутом положении. Месячные, после родов, были две недели назад. Подскажите, что это может быть?
0
5
ИнфекционистАнализ на хламидии 2016-07-29 22:34
Здравствуйте, недавно сдавала кровь на анализ хламидии и другие инфекции передающиеся половым путем. Все анализы показали отрицательный результат, кроме анализа на хламидии. Данный анализ показал след-ее: IGM отриц, IGA отриц. IGG 3.6 в строке референтное значение - отрицательный. Что значит данный анализ?...
0
1
ГинекологПомогите решить проблему 2016-07-29 22:31
Здравствуйте, при месячных сильно пучит живот, чем это объясняется? И забеременеть можно только в овуляцию? Или можно и в другой день? 2 месяца не получается зачать ребенка, у нас не защищенный секс. Помогите пожалуйста!
0
4
ДерматологСыпь в паховой области 2016-07-29 22:31
Здравствуйте, 2 нед. Назад появились красные пятна в паховой области, по бокам от гениталий, похожие на маленькие кровоподтеки, потом шелушились. До этого сдавала мазки у гинеколога - бактериальный вагинит. Врач- дерматолог предварительно поставила волосяной фолликулез (фолликулит?), мазала бепантеном....
0
1
ГинекологМазок на степень чистоты 2016-07-29 22:26
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой мазка на степень чистоты лейкоциты (С) большое количество Эпит. Клетки (С) до 10 Флора (С) кокковая лейкоциты (V) большое количество Эпит. Клетки (V) до 10 Флора (V) кокковая лейкоциты (U) большое количество Эпит. Клетки (U) до 10 Флора (U) отсутствует Лейкоциты...
0
5
ГинекологВероятность зачатия 2016-07-29 22:22
Здравствуйте, я девушка, мой парень кончил в воду, когда я ему мастурбировала, когда мы купались на глубине, это был ставок. Я была очень рядом. Я девственница. Подскажите пожалуйста какова вероятность беременности? Месячных еще нет, они не нормированы, прошлые начались 28 числа Спасибо большое за помощь
0
1
Здравствуйте, я вот хотела узнать что мне делать. Сейчас просто нет возможности пойти к врачу ближайшие пол года, поэтому надеюсь на Вашу помощь. Уже где-то на протяжении года мучают нежелательные волосы на теле (живот, спина, руки и т. д.), выпадают волосы на голове, иногда появляется раздражительность....
0
1
ГинекологПроблемы с грудью 2016-07-29 22:12
Здравствуйте, мне 16. Полгода назад похудела. Грудь подвисла, также имеются большие соски, грудь как бы треугольной формы. Как ее подтянуть? Как сделать так, чтобы соски стояли, потому что когда они твердые грудь красивой формы. Измениться ли форма груди?
0
3
ГематологНорма лейкоцитов 2016-07-29 22:10
Здравствуйте, Дочке 2,6 года. Сдали оак. Результаты: лейкоциты 12,5, гемоглобин-124, соэ -5, эозинофилов-3. Педиатр сказал, что лейкоциты повышены, возможно у нас глисты. Так ли это на самом деле? В норме ли у нас лейкоциты? Заранее огромное спасибо за помощь!
Вверх ↑
Задать вопрос