Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГенетикВопрос генетику 2016-07-07 21:41
Здравствуйте, по ген. Исследованию у меня выявлено: ген f2, f5, f7, f13, mthfr677, itga3- норм. Гомозигота; fgb, itga2, mthfr1298, mtr b12, mtrr66-гетерозигота; serpine- мутантная гомозигота. Прошу Вас прокомментировать исследование в ключе планируемой беременности. Заранее большое спасибо!
0
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Уже не знаю, что делать. Мне 18 лет, постоянно хочется в туалет по-маленькому. Ходил к урологу. Делал узи почек, мочевого пузыря, яичек(на правом яичке небольшая киста 4-5мм), сдавал мочу-всё в норме. Уролог назначила лечение, прописала Фурамаг и Канефрон, принимал...
0
1
МаммологДайте пожалуйста заключение УЗИ 2016-07-07 21:36
Здравствуйте, пожалуйста обьясните моё УЗИ. Железистая ткань с мелкокистозными включениями. Протоки не расширены. Стенки Купера уплотнены. Околососковая зона гипоэхогенная. Очаговые изменения справа Нет, слева Нет.
0
9
ГинекологХгч симптомы 2016-07-07 21:22
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Нормально ли это. Была инсеминация, на 13 день после овуляции хгч 10,9 ме/л на 14 день- 17,9? Что ждать? Тест на беременность показывает две полоски, другой одну. Сейчас принимаю утрожестан. Узи не делала. Завтра ещё раз сдам хгч.
0
1
ГастроэнтерологРасшифровка общего анализа 2016-07-07 21:19
Здравствуйте, сегодня сдала общий анализ крови, скажите пожалуйста, насколько сильно показатели превышают или понижают норму. И нужно ли пересдавать кровь еще раз? Нейтрофилы (общ. Число), % - 30.7, Лимфоциты, % - 52.1, Эозинофилы, % - 5.6. Заранее спасибо.
0
1
ПроктологКолоноскопия 2016-07-07 21:04
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, смотрят ли при процедуре колоноскопии подвздошную кишку? Или делается обзор только толстой кишки? Насколько болезненна эта процедура, сколько она длится по времени, и можно ли делать её без наркоза? Заранее спасибо.
0
1
ГинекологС чем связана задержка месячных? 2016-07-07 20:53
Здравствуйте, с парнем ведем около пол года половую жизнь, в этом месяце был долгий перерыв, но после него первый раз предохранялись, а далее-нет, партнер в меня не кончал. Сейчас уже 3 день задержки. Низ живота болит все эти дня как перед месячными. Ни одного симптома беременности нет. Из-за чего месячные...
0
3
УрологПрыщ на половом органе 2016-07-07 20:42
Здравствуйте, у меня появился красный прыщ на половом органе, он красный и кровенная головка у него, болей нет. При касании тоже боли нет. Попытался выдавить, но вышла кровь, а он остался такого же размера. Я незнаю что с ним делать, моюсь 4 раза в неделю. Помогите, пожалуйста!
0
12
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я болею сахарным диабетом уже более 12 лет от сахара принимаю манинил 3,5 2 раза вдень по 2 таблетки за последнее время у меня начались какие то не понятные приступы тело всё становиться мягким не могу не идти не в руках держать и становлюсь вся мокрая кок будто меня...
0
1
ГинекологКефир при лечении кандидоза 2016-07-07 20:42
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня за последний год возникли серьезные проблемы со здоровьем. В результате лечения разными медикаментами возник дисбактериоз кишечника (очень низкое количество лакто и бифидобактерий). В течение года несколько раз пролечивали кандидоз влагалища. Сейчас не высевается...
Вверх ↑