Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
ПсихиатрДоза амитриптилина 2015-07-29 18:55
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с какой дозы лучше начать принимать амитриптилин при умеренной тревоги, 12.5 или 25? И может посоветуете схему лечения в дальнейшем?
0
4
МаммологОбразование в груди при лактации 2015-07-29 18:53
Здравствуйте, кормлю грудью. Ребенку 1,1 год. В правой груди обнаружила уплотнение. Была на узи. Результаты: правая: эхоструктура усилена, умеренно неоднородная за счет немногочисленных гипоэхогенных зон в нижне-наружном квадранте без четких контуров различных размеров. Кисты в наружне-верхнем квадранте...
0
3
ПсихиатрПатологическая ревность 2015-07-29 18:31
Здравствуйте, муж страдает патологической ревностью. Он абсолютно и не обоснованно уверен в моей неверности. Он ведет упорные и напряженные поиски доказательств моей неверности, путем скрупулезного изучения телефона, дневников и переписки, шпионит за мной, беспрестанно подвергает « перекрестному...
0
1
Здравствуйте, сегодня проснулся от того, что простынь мокрая была и трусы. Один раз было, когда кончил во сне, и проснулся в трусах со спермой. А сегодня описался во сне, запах мочи на простане и на трусах. Что это такое может быть, стоит ли мне переживать? Мне всего 20 лет
0
1
ДерматологГрибок? 2015-07-29 18:06
Здравствуйте, появились пятна по телу. В основном страдает спина. Что это за флора? Не чешется. Не болит.) Помогите пожалуйста!
0
1
Здравствуйте, у меня вот на протяжении месяца сильные головные боли. Неделю назад начали болеть суставы, поднялась температура до 37.5. Давление упало. Пропал аппетит. Вялость. Долгое время страдаю анемией, но до этого все было хорошо. Сегодня была у терапевта, сдала анализы крови. Направили меня к гематологу,...
0
1
ДерматологВыподения волос головы 2015-07-29 17:49
Здравствуйте, помогите пожалусто посоветуйте как справится с промблемай выподения волос на голове
0
1
ДиетологПроцент жира 2015-07-29 17:42
Здравствуйте, подскажите как можно измерить процент жира в теле. Специализированных весов не имею, есть только штангенциркуль и швейный сантиметр.
0
3
ПсихиатрКак сняться с учёта? 2015-07-29 17:41
Здравствуйте, разъясните пожалуйста как сняться с учёта и снять диагноз. Благодарю Вас за внимания Спасибо.
0
1
ГинекологБыла ли беременность 2015-07-29 17:38
Здравствуйте. В октябре 2012 году родила сына, беременность и роды без осложнений. В октябре 2014 на сроке 11 недель была замершая беременность (по результатам УЗИ) и самопроизвольный выкидыш. Была экстренная чистка вакуумом без наркоза из-за сильного кровотечения. После обследовалась, причин прерывания...
Вверх ↑