Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ГенетикРасшифровать ответ скрининга 2016-03-04 08:58
Здравствуйте, Мои результаты узи за 1 день до скрининга BPD-19 mm-13 нед, CRL 61mm-12 нед, НС 69 мм-12 нед, АС 57 мм-12 нед.4 дня, FL 8 мм-12 нед 4 дня, СБ+, ЧСС до 165 уд/мин, ритмичное, НК +, ТВП 1,8 мм. Ширина 4 желудочка мозга 2,1 мм. Результаты скрининга добавлены. Скажите пожалуйста насколько высок...
0
1
Здравствуйте, Помогите решить клинич задачу. Мужчина 66 лет, страд СД, поступил с жалобами на тяжесть в грудн к-ке, одышку тошноту. АД на обеих руках 8550, чсс 38 в мин. Бледный, холодный пот. Повышенное давление в яремн венах при чистых легочных полях. В анамнезе ГБ, принимает атенолол 50мг/сут. Описание...
0
0
ОфтальмологНа глазу пингвекула 2016-03-04 08:47
Здравствуйте, примерно год назад у меня внезапно появилась пингвекула на обоих глазах. Не знаю с чем это связано. Выглядит, как желтая пленка неровной формы, располагается на глазах ближе к переносице. Думаю это и есть пингвекула. Ходила к окулисту, но конкретно, что делать мне не сказали. Проверили...
0
1
ГинекологЗапуталась с сроками беременности 2016-03-04 08:41
Здравствуйте, у меня такая ситуация сдавала ХГЧ 25-02 642, 27-02 983, 29-02 1583. УЗИ 1-03 плодное яйцо d-7мм, срок 2 недели 6 дней. Но при осмотре перед 1-03 врач сказала, что матка на 5-6 недель. Последние месячные 10-ого января. Помогите разобраться с сроком беременности и в норме ли ХГЧ?
0
2
ТерапевтРак по анализу крови 2016-03-04 08:31
Здравствуйте, может ли общий анализ крови показать рак или другое заболевание? И если с щитовидной железы все в порядке нужно ли задавать ттг? У меня быстрый заброс веса 5 кг за неделю. Ответьте пожалуйста после Панической атаки сбросил вес. Заранее спасибо жду ответа)
0
1
ИнфекционистАнализ гепатит с 2016-03-04 08:21
Здравствуйте, сдал анализ на гепатит с оказался положительным, анализ PHK HCV, кровь, копий/мл - 1,2х10**4 коп/мл. Помогите расшифровать анализ. Объясните пожалуйста, что это значит, всё очень серьезно и что мне делать, к какому специалисту лучше обратиться за помощью? Заранее спасибо.
0
1
ЛорСпазмы в ухе 2016-03-04 08:21
Здравствуйте. Стала чувствовать неприятные спазмы в правом ухе. Насморка нет, уши не болят. Чувствую себя хорошо, единственно что периодически появляются эти спазмы. Первый день такое. Есть предположения, что это может быть и с чем связано? На улице хожу в шапке, хотя продуть все равно наверно могло....
0
4
ГематологАнализ крови на свёртываемость 2016-03-04 08:14
Здравствуйте, хотела проконсультироваться у вас по поводу результатов анализа крови. Свёртываемость по Сухарёву, начало 2-10, окончание 2-25, длительность кровотечения по Дюке 1-10. В норме ли результаты анализов или есть отклонения? Тромбоциты 326. Спасибо.
0
1
ГинекологЭпителий и слизь в анализе 2016-03-04 08:12
Здравствуйте, Елена Викторовна, помогите, пожалуйста, расшифровать результат анализа. В норме ли количество лейкоцитов, клеток эпителия и слизи? Мне 26 лет, принимаю Джес плюс. Мазок был сдан на 24 день цикла. Все ли в порядке? Фото анализа прилагаю. Спасибо заранее за ответ.
0
4
Здравствуйте, первые месячные пошли два года назад. В прошлом месяце была задержка 4 дня. В этом должны были пойти как в прошлом, но точно не знаю. Болит грудь как перед месячными, но они не наступили до сих пор. Что это может быть? И если это сбой, то как будут приходить месячные после него?
Вверх ↑