Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтК какому врачу обратиться 2016-09-06 21:47
Здравствуйте, у меня вопрос лежал в больнице с рвотой и слюновыделением через каждый полчаса в тряпочку рвоту убрали слюни остались пью аципол и бифиформ а слюни не проходят что не поем слюни посоветуйте к кому доктору мне обратиться? Или что со мной
0
3
КардиологКокор и мамоклам совместимы 2016-09-06 21:42
Здравствуйте, подскажите конкор и мамоклам вместе совместимы. Я в интструкци прочитала на конкор, что с йодовыми препаратами его нельзя пить? Пью постоянно конкор. Мамолог мне назначила мамоклав от мастопатии.
0
1
ОфтальмологРЦ на очках 2016-09-06 21:41
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Купила готовые очки. Минус 3.75 с рц 62-64. Дома надела - не комфортно. Отыскала рецепт на старые очки, там рц 61(делали на заказ). Что делать? Купить новые с рц 61 или привыкать к этим? Как правильно для здоровья глаз? Заранее благодарна за ответ.
0
1
ЭндокринологКажется что щитовидка увеличена 2016-09-06 21:39
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я работаю стоматологии и делаю снимки, не рентген а чуть меньше аппарат изиогроф, в последнее время заметила что после снимков что-то не то в горле(где щитовка), что может быть, скажите пожалуйста? Спасибо.
0
10
ГинекологОтсутсвие месячных и ОК 2016-09-06 21:33
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! 07.09- 28 ДЦ 02.09- 24 ДЦ- были темно-коричневые выделения (как в начале менструации). В связи с этим начала (после перерыва) принимать ЛОГЕСТ. Правда, к концу 2.09, мес. Пропали. Я все равно выпила эту злосчастную таблетку. ЛОГЕСТ принимаю с 2012 года. В 2014 с августа по...
0
1
ХирургТравма гортани 2016-09-06 21:30
Здравствуйте, ударился горлом в лесу об бревно, просто запнулся об одно - упал на другое. Сразу, вроде, прокашлялся, А пришел домой и пропал голос! Часов уже шиплю, Связки не работают, почти. Боль при глотании и при резком выдыхе. Подскажите, пожалуйста,.чем лечить?
0
1
Здравствуйте, очень болит левый бок знобит схваткообразные режущие боли! 2 недели назад была чистка замерщей беременности. Болит сильно но температура выше 37 и 5 не поднимается! Выделения есть но очень не большие коричневого оттенка с примесью как будто соплей! Еще болит желудок по утрам и сушки во...
0
5
ГинекологЛактоженаль 2016-09-06 21:21
Здравствуйте, прошла курс лечения молочницы, прошел месяц, могу ли я сейчас пройти курс лечения лактоженаля, который мне назначала врач? Сразу после лечения молочницы не было возможности купить этот препарат
0
1
Здравствуйте, на узи обнаружили много тромбов в ногах. Направили в кардиоцентр на консультацию. Я думал что положат на операцию. Но зав сосудистого отделения прописал 2 месяца пить Вазонит. Таблетки как бы мне помогают, ходить стало легче. скажите может его назначают специально перед операцией? Чего...
0
2