Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологПрыщи на ногах 2016-08-05 14:14
Здравствуйте, прошу у вас помощи дело в том что с 16 лет на мои ноги постоянно покрыты прищами, они проходят и выскакивают новые, подскажите как мне от этого избавица, врачи советовали протирать на ноч борным спиртом, мазал мазями название не помню, не чего не помогает(
0
1
ГинекологПосле мини-аборта болит нога 2016-08-05 14:14
Здравствуйте, сегодня сделали мини-аборт, практически сразу появился дискомфорт в икре ноги. А также была сильная потливость и головокружение. Прошло 3 часа, до сих присутствует дискомфорт в икре, как онемение. С чем это может быть связано?
0
3
ТерапевтШишка на шее и не хватает воздуха 2016-08-05 14:12
Здравствуйте, некоторое время назад появилась шишка на шее, было ощущение кома в горле, не хватает воздуха. С чем это может быть связано? Как шишку убрать? И какая это может быть болезнь, идти к лору или инфекционисту? Горло полоскаю, ничего не помогает, антибиотики пила уже
0
1
МаммологВыделеня из сосков 2016-08-05 14:01
Здравствуйте, Беспокоят выделения из сосков желто-белого цвета при надавливании. Случайно надавила неделю назад ради любопытства. Последние роды были 2 года назад. ГВ прекратила 9 месяцев назад. Сразу после завершения ГВ был осмотр маммолога, всё в норме. Половая жизнь регулярно.
0
11
ЭндокринологПовышенное ТТГ 2016-08-05 13:55
Здравствуйте, Возраст 84 года, вес 50 кг, рост 160. Согласно лабораторным результатам ТТГ 8,1 Т4 свободный -18,1 Подберите пожалуйста препарат и дозу для снижения ТТГ. До сдачи крови, лечили высокое давление и пульс достигал до 120 ударов в минуту. Потеря веса, запоры, нет аппетита Самостоятельно...
0
1
ГинекологБелая слизь 2016-08-05 13:52
Здравствуйте, меня зовут Дарья мне 12 лет, и уже год идёт белая слизь. Она густая без запаха, зуда нет и жжения. Иногда болит голова. Волосы на лобке есть и под мышками. Грудь растёт сначала была как камень а сейчас мягкая, но месячных нет. Почему?
0
1
Здравствуйте, я попала в больницу. У меня нашли пятно и неизвестную жидкость в полости матки. Проставили антибиотики, диклофенак. Начал болеть живот когда выписали. Пью сейчас омепразол. Я раньше могла кушать 1 раз в день.
0
1
ГинекологЗадержка 6 дней, слабость, тошнота 2016-08-05 13:49
Здравствуйте! У меня задержка уже 7 день. При этом тошнота резко возникающая, бывает и от запаха, слабость временами. Делала три теста и все отрицательные. Последний год критические дни приходили прям день в день, я веду календарь. Могут ли тесты показыва ложноотрицательный результат? Заранее спасибо!
0
1
ГинекологHPV 18.39.45.59 =105.7 2016-08-05 13:47
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сейчас пришел результат анализа на HPV 18.39.45.59(БЕЗ ТИПИРОВАНИЯ) результат 105.7 Как это понять? До этого пропивала таблетки Гроприносин 150 штук.2 таблетки 3 раза в день. Хотим с мужем ребенка, как год не получается. С могу-ли я забеременить?
0
1
ГинекологТочная дата зачатия 2016-08-05 13:44
Здравствуйте. Нужно узнать когда наступила беременность. 6.02.2016. был половой акт в месячные (незащищённый). Следующие месячные начались 02.03.2016. Следующий половой акт был 14.03.2016 и 22.03.2016. 04.04.2016 поставили срок беременности 4 недели.
Вверх ↑
Задать вопрос