Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
Ортопед-травматологДисплазия тазобедренных суставов 2015-08-06 13:15
Здравствуйте, моей дочке 7 месяцев (родились в 8 месяцев), поставили диагноз двусторонняя дисплазия тазобедренных суставов. Сказали недоразвиты головки тазобедренного сустава, но централизованны. У нас был операция полостная на сердце 8 июля этого года. Сейчас нам предложили гимнастику самим делать,...
0
7
Здравствуйте, Была операция, удалили кисту рядом с яичником. Прошло все без осложнений. Через 2 месяца пошла на УЗИ, выявили жидкость в яичнике, сказали что образовалась киста и необходимо смотреть в яичнике. Могли ли презервативы стать причиной.
0
1
ИнфекционистАварийная ситуация на работе 2015-08-06 13:08
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какова вероятность заражения при порезе грязной иглой. У больного экспресс тестом Hbs. Я привита от гепатита В. Ревакцинация 4 года назад. Рану обработала перекисью и спиртовым хлоргексидином. Прошло 10 часов. Место пореза покраснело, опухло и немного болит. Могу ли...
0
3
ГастроэнтерологЦирроз печени, вода в животе, горячий живот 2015-08-06 13:08
Здравствуйте, у меня была интоксикация, был взят анализ на транцминазы печеночные - были повышены до 600, а сейчас 60. На данный момент печень выступает на 2 пальца из под ребер. Дело в том, что доктор прописала мне лекарства Гептрал, я пропила 10 капсул этого препарата на третей капсуле у меня начался...
0
1
ГинекологРасшифровка скринига в 1 триместре 2015-08-06 13:01
Здравствуйте, Добрый день! Помогите пожалуйста с расшифровкой. УЗИ в 1-м триместре: Обычная маточная беременность, сердечная деятельность плода определяется, ЧСС плода 154 уд/м, КТР 71 мм, ТВП 1,2мм, кость носа 2мм. Ожидаемый риск трисомии: 21 - БР-1: 286, ИР - 1: 217, трисомия 18 - БР - 1: 723, ИР-1:...
0
1
ГинекологБеременность, линдинет 20 2015-08-06 12:51
Здравствуйте, я начала принимать линдинет 20 в первый день месячных, не пропуская ровно в 21.00, на четвертый день случился незащищенный половой акт с парнем. Он в меня кончил. Велика ли вероятность беременности? Заранее спасибо за ответ.
0
2
ВенерологБелые прыщики на головке члена 2015-08-06 12:43
Здравствуйте, можете ответить посмотрев фото, что за проблема. Боли нет.
0
1
ДерматологПоявления на коже пятен 2015-08-06 12:41
Здравствуйте, у моего ребенка 2,5 годика на бедре правой ноги появились пару красных пятен, как укусы, намазали зеленкой через сутки такие же болячки появились и на руках: одна выше локтя, другая ниже и чуть меньше размером, чем предыдущие! Намазала зеленкой и эти, днем показала врачу амбулатории, стала...
0
3
ГинекологБееменность 2015-08-06 12:22
Здравствуйте, Возможна ли беременность, если у меня через день после зачатия пошли месячные?
0
3
ГинекологПодавляет ли овуляцию утрожестан? 2015-08-06 12:11
Здравствуйте, у менч нерегулярный цикл по 35-40 дней, бывает и польше. Поздняя овуляция. Мне назначили цикловита и утрожестан 200 мг на ночь свечи, скажите пожалуйста, а утрожестан не подавляеь овуляцию?
Вверх ↑