Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ОфтальмологТежелык веки 2016-08-10 12:20
Здравствуйте, у меня все время тяжелые веки, один глаз более менее, а вот левый глаз как то трудно открывается, веко как то надавливает, и не дает полностью открыться. На улице как то легче становится, а в помещении тяжелое веко. У меня есть конъюнктивит.
0
1
ПсихиатрПодготовка к школе 2016-08-10 12:20
Здравствуйте, Мы проходили психолога с ребенком к школе и она нас отправляет на МПК, можно ли пройти платно психолога не ходя на МПК. ребенок здоров нет задержек в развитии, нет инвалидности и ни каких отклонений, она просто идет в школу с 8 лет.
0
1
ДерматологПрыщи на висках 2016-08-10 12:14
Здравствуйте, у меня постоянно появляются прыщи на висках. Пробовал много средств, не помогает. Иногда исчезают на короткое время, за тем снова появляются. При том лицо постоянно умываю с мылом. С питанием всё в порядке. Всё это происходит во все времена года. Подскажите пожалуйста, в чём может быть...
0
1
ДерматологГрибок кожи 2016-08-10 12:13
Здравствуйте, сына забрали в армию и спустя 1,5 месяца он сказал, что у него начался грибок кожи на ногах. Ходил в санчасть сказал, что у него горят ступни ног, опухли пятки. Ему ответили что это кожный грибок. Назначили какую то мазь, но в санчасти ее нет. Можно ли как то лечить подручными средствами?...
0
1
ТерапевтПовышены лимфоциты в оак 2016-08-10 12:12
Здравствуйте, в течений 2 месяцев у меня наблюдается повышенное колисество лимфоцитов в начале июля были 36.5 норма 36 сейчас 49.1 терапевт видела анализ и говорит все хорошо а в лабораторий подняли тревогу говорят это не хорошо с их слов это уже не шутки и говорят почему терапевт это пускает на самотек...
0
1
ГенетикПлохие результаты 1 скрининга 2016-08-10 12:12
Здравствуйте, у меня 1-ая беременность. Мне 32 года. Рекомендуют сделать хорионбиопсию, сейчас 15 неделя. Мои результаты: УЗИ в 1-м триместре 13 недель: -ЧСС 163 уд/мин -КТР -67,9 мм ТВП- 2,00 мм Кость носа-2,2 мм Биохимия: -Свободная бета-субъединица ХГЧ: 40,71 МЕ/л/ 1,236МоМ -РАРР: 2,526 МЕ/л/...
0
7
Здравствуйте, могла ли я забеременеть если был прерывный па в последний день месячных сперма не попала парень сходил в туалет помылся и заново начал но так же в меня не кончил. Тест отрицательный. Страшно потому что вроде болит внизу живота но могла застыть. Заранее спасибо
0
1
ГематологВысокие лейкоциты 2016-08-10 11:57
Уважаемый доктор! Я болею простудой уже два месяца, принимала антибиотики но эффекта не было, мучает насморк и кашель. По результатам бронхоскопии эндобронхит2 ст. Сейчас еще и боли в суставах начались. Сдала оак и впала в панику:. Гемоглобин 140, эритроциты 4,3, цв. Показатель 0,9, лейкоциты 14,1, палочкоядерные...
0
1
ГенетикРиск рождения дауна 2016-08-10 11:54
Здравствуйте, беременность 11-12 недель сдавала кровь из венны и проходила узи прошу разьяснить что такое " МХА у плода: отсутствие визуализации носовых костей"? и правда что может родится даун в справке написано "Комбинированный риск рождения ребенка с синдромом Дауна 1: 18?
0
1
ГинекологИсключить беременность 2016-08-10 11:48
Здравствуйте, можно ли верить тестам на беременность если 1 полоска значит можно не беспокоиться? И ещё, правильный ли метод определения беременности с помощью соды и мочи, сильно ли должно пениться чтобы понять что не беременна
Вверх ↑
Задать вопрос