Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КардиологСтановится плохо во сне 2016-05-30 11:37
Здравствуйте, в 2012 впервые у меня начались перебои в работе сердца, вес на тот момент 45кг. Обратилась в терапевту, врач назначил консультации кардиолога, эндокринолога, узи сердца, кардиограмму. Обнаружили кисту правой доли щитовидной железы, но врачи сказали, что эти перебои не из-за щитовидки. Узи-...
0
1
ХирургСлизь около шрама 2016-05-30 11:36
Здравствуйте, неделю назад мне делали лапароскопию. В пупке где шрам образовывается немного бесцветной слизи. Что это? Стоит ли волноваться? А еще иногда живот тянет когда просто стою или когда быстро хожу(врачи мне сказали что так и должно болеть) так ли это?
0
1
ГастроэнтерологСухость во рту иногда тошнит 2016-05-30 11:33
Здравствуйте, бывает не часто тянет низ живота ощущение что газы не отходят и сухость во рту, жжение на языке, после похода по большому зуд в заднем проходе, боль в пояснице, иногда левый бок тянет, часто вздутие живота, началось после оборта хирургического.
0
5
ОфтальмологВсд симптомы 2016-05-30 11:33
Здравствуйте, у меня Всд глаза болят щурю бывает слизяться мне выписывали такое эмоксипин я их прокапала но глаза болят больше когда погода плохая переменчивая что посоветуете это не опасно для глаз? Или нужно обратиться снова к врачу хотя она говорит с глазами все хорошо не Множко давление
0
1
Здравствуйте, я беременна, немного приболело болит горло, могут ли после орального секса быть последствия, если после него занимались обычным? Я имею в виду инфекции могли ли проникнуть так скажем, заранее спасибо за ответ!
0
1
Сексолог-АндрологБеременность в такой ситуации 2016-05-30 11:19
Здравствуйте, лежали с девушкой дома, я мастурбировал и кончил себе на руку, вытер сперму салфеками, контакта гинеталия не было и не входил в нее, она девственница. Примерно через минут 45-50 я начал ее этой же рукой, на которую кончил, ублажать, входа во влагалище не было, просто поверхностно гладил...
0
1
ДиетологВыход из голодания 2016-05-30 11:13
Здравствуйте, подруга 7 дней голодала, не ела совсем, пила только воду и кефир. На 8 дней начала есть непонятно что (шоколадку, грибы), что разумеется привело к рвоте. Как правильно выйти из такой голодовки? В интернете просмотрел множество вариантов выхода с голодания, первые дни рекомендуют ограничиваться...
0
5
ГинекологПланирование 2016-05-30 11:13
Добрый день. В первом браке (6 лет) - все анализы в норме, но так и не получилось забеременеть, муж категорически отказывался обследоваться. Сейчас второй брак, планируем уже год, и опять ничего. Потому решила сдаться врачам. Сдала анализы на инфекции(уреоплазма. Герпес, микоплазма, хламидиоз, герпес...
0
1
ГематологКоагулограмма 2016-05-30 11:10
Здравствуйте, 2 месяца назад мне сделали операцию (онкология желудка), сейчас прохожу химиотерапию. Сдала анализ крови на коагулограмму: протромбиновое время 14,7; мно результаты 2,87; протромбиновый индекс 103%. Нормальные ли это показатели?
0
1
ГинекологНеразвившаяся Беременность 2016-05-30 11:08
Здравствуйте Дело в том что, недавно у меня была беременность которая остановилась в 8 нед и 6 дней. До сих пор не могу понять причину. Последние месячные были 02/03/2016 а 16/04/2016 я сделала тест на беременность в моче, который был положительным. Когда я пошла на УЗИ 17,04,16 мне сказали срок 5 недель...
Вверх ↑