Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
МаммологПолосы на груди. Что это? 2015-10-25 22:42
Здравствуйте, у меня недавно появились красные полоски на груди. Я не беременна, не рожала. Половую жизнь веду. Грудь не болит, ничего не беспокоит. Что это может быть? Полоски эти только на правой груди, с левой стороны от соска. Беременность отрицаю, так как были недавно месячные. Спасибо вам за ответ!
0
1
ГинекологГнойник на писе у девочки 2015-10-25 22:10
Здравствуйте, дочке 6с половиной лет сегодня после ванной увидела белый гнойничёк в нутри на половой губе, немножко надовила, он вытек, до этого она не жаловалась, ни чего не говорила, что там болит, и сейчас говорит, что не болит. Подскажите чем можно помазать или что делать сейчас, завтра идём к врачу....
0
1
ГинекологЦикловита для лечения кисты 2015-10-25 22:09
Здравствуйте, мне прописали наравне со свечами принимать цикловита для лечения кисты. Хотела бы узнать как правильно принимать его. Местуация 3-4 день. Писть 3-4 таблетки Цикловиты 1, потом как закончатся пить цикловиту2, а тотом как снова начнутся снова цикловиту 1?
0
1
ГинекологПризнаки эндометриоза 2015-10-25 22:05
Здравствуйте. Уже второй менструальный цикл у меня за несколько дней до менструации появляется небольшая боль в области крестца слева. Боль непостоянная, ощущается только при быстрой ходьбе и то, не всегда. С наступлением менструации боль стихает. В первый раз боль ощущалась сильнее, чем сейчас. Еще...
0
1
ГастроэнтерологУ ребенка рвота 2015-10-25 21:49
Здравствуйте! У моего ребенка (мальчик 4 года) уже второй раз и второй день рвота вечером. Вчера до обеденного сна он покушал суп, поиграл 1,5 часа и уснул. После сна поиграл где-то 1час и снова сел кушать и не доев-вырвал. Сегодня(25.10.2015) утром покушал нормально, пообедал тоже нормально, в 17: 00...
0
5
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите разобраться в результатах 1 скрининга. Мне 33 года. 2 беременность. Результаты узи Беременность 11 недель КТР 41мм ТВП 1.8 мм Носовые кости визуализируются Сердце биение 159 Хорион 13 мм. Перекрывает область внутреннего зева. ХГЧ 97.8 - 1.79 МОм РАРР 1.01-0.61Мом Спасибо.
0
1
ДерматологСтопы ног сильно пахнут и шелушатся 2015-10-25 21:20
Здравствуйте, столкнулся с проблемой заболевания стоп ног, на ночь мою и утром все нормально, в течении дня много нахожусь на ногах и как результат к вечеру на стопе ног в области пальцев начинает появляться белая мягкая корка и сильно пахнут ноги, что это? Заранее благодарю за ответ! Фото прикрепил.
0
1
ГинекологДнк urea plasma species, Днк Gardnerella vaginalis 2015-10-25 21:09
Здравствуйте, хотела бы задать вопрос здала анализы кучу, и вот не могу разобрать Днк urea plasma species-обнаруженно и днк Gardnerella vaginalis-обнаружено. Что это значит? Анализ микроскопия отделяемого влагалища ЭПИТЕЛИЙ большое кол-во. Лейкоциты 0-2, СЛИЗЬ небольшое кол-во, ФЛОРА(вид) коккобациллярная,...
0
1
Сексолог-АндрологДевственница я или нет? 2015-10-25 20:58
Здравствуйте, в малом возрасте когда мне было лет 14-15 лет. Я сходила в душ. И решила пальчиком удовлетворить себя. Я засунула палец во влагалище и у меня пошло немного крови, после этого я перестала делать какие-либо движения. Я лишила себя девственности?
0
1
УрологБоль при мочеиспускании 2015-10-25 20:47
Здравствуйте, утром все было хорошо, а под вечер начались режущие боли при мочеиспускании. Половых контактов у меня не было. Но на улице холодно, а я много гуляю, поэтому думаю, что замерзла. Не хочу идти к врачу, потому что очень боюсь, никогда не была у гинеколога. Что мне делать? Стоит ли попить Фурагин?...
Вверх ↑