Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГенетикРентген и Беременность 2016-10-18 16:04
Здравствуйте, на 24 день цикла делала рентген таза, сегодня узнала о Беременности (29 день цикла) . Насколько опасен рентген? Спасибо за Ваш ответ! Очень большое минимальное количество символов, а вопрос совсем не большой. Успокойте пожалуйста меня)
0
5
ГинекологУдлинённые месячные 2016-10-18 15:55
Здравствуйте, у меня длительные месячные с16 по 28 в сентябре. Сдавала УЗИ 7 октября эндометрий был 9 мм структура однородная. С 8 по 16 октября пошли месячные,17 октября прошла повторное УЗИ которое показало, что эндометрий 16 мм. Это были месячные или кровотечение? В мазке увеличены лейкоциты 30-60,...
0
1
ГинекологПомогите! Что делать? 2016-10-18 15:54
Здравствуйте, мне 19 лет, последний половой акт был два месяца назад во время месячных. После этого были критические, пришли они вовремя, обычно это в числах 12-14. Но в этом месяце недельная задержка. Никаких болей в низу живота нет. Стоит ли мне переживать по этому поводу? Что делать?
0
3
АллергологБронхиальная астма на фоне аллергии 2016-10-18 15:53
Здравствуйте. Прошу пояснить анализы. Идем к аллергологу тк второй год в подряд в октябре и даже дату ставят острый обструктивный бронхит. При этом за 2 дня до этого Лор сказала здоров и начинается сразу кашель с хрипами. В первый раз это перешло в нижнедолевую левосторонюю пневмонию, в этот раз пока...
0
1
ОфтальмологПокраснел глаз 2016-10-18 15:46
Здравствуйте, вчера мужу в глаз попал раствор салициловой кислоты с медным купаросом, обильно промыли водой. Что делать дальше? Работает вед. Врачом на ферме обрабатывали животное оно дернулось и раствор попал. Как лечить в домашних условиях?
0
23
ГинекологНет месячных, дюфастон не помог 2016-10-18 15:46
Здравствуйте, была на приёме УЗИ на 20 д. ц., толщину эндометрия поставили 9мм (соответствует дню мц), с 16-25 день просила дюфастон, сейчас 37дц месячных нет, сделала 1 укол прогестерона 1%. Что мне делать, беременность исключина на 100%, можно колоть прогестерон или бросить, на УЗИ попость нет возможности....
0
1
ГинекологБолевые ощущения 2016-10-18 15:44
Здравствуйте, У меня к вам такой вопрос. Сегодня заметила болевые ощущения на уровне клитора (только с двух сторон, ближе к ногам) неприятных ощущений нет. Только при надавливании на эти места появляют ся боли как при синяке. Вчера был половой акт, может быть связанно с этим(набила что нибудь) подскажите...
0
4
ГинекологРасшифровка анализа Са125 2016-10-18 15:43
Здравствуйте, Мне 51 год постменопауза СА 125 /яичники, эндометриоз/ 9,27 По узи гипоэхогенное образование 15х13 мм на правом яичнике Полость матки не расширена, эндометрий не изменен и не деформирован, соответствует менопаузальному периоду, эхоструктура миометрия негомогенная. Граница эндометрия с миометрием...
0
7
ЭндокринологТтг и беременность 2016-10-18 15:43
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой должен быть ТТГ, Т4 и тТ3 при беременности, оптимальный? В моем случае: до беременности ТТГ был равен 4,8. До зачати снижала Л-тироксином 75, в первый месяц беременности по моим анализам: ТТГ = 0,085 мкМЕ/мл (нормы лаборатории Беременность I триместр 0,1 -...
0
3
ДерматологМелкая красная сыпь на коже лица 2016-10-18 15:41
Здравствуйте, у мамы на лице высыпала мелкая (красная) сыпь, не чешется. Есть шелушения. На месте этой сыпи также имеется небольшое жжение и стягивание. Пользовалась пантенолом(пенка) и акридермом. С чем это может быть связано? И как это лечить? Фото прилагаются.
Вверх ↑
Задать вопрос