Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КардиологТик в области сердца 2016-04-16 00:03
Здравствуйте! Последние полгода стали сильно беспокоить экстрасистолы. Ставили холтер. Но в те сутки чувствовала себя прекрасно и экстрасистол не ощущала. Во сне зафиксирован в течение 1 часа 21 эпизод аритмии от 55 до 160 час и 8 экстрасистол. Стоит ли обратиться к врачу? Последний месяц бывают ощущения...
0
1
УрологРак простаты 2016-04-16 00:02
Здравствуйте, у моего мужа диагностировали рак простаты второй стадии. Сейчас проходит лучевую терапию. Каковы шансы вылечится? Или потребуется дополнительное лечение. Лучевая терапия проводиться один раз или несколько? Мне интересно, после лечения рак может образоваться снова?
3
11
ЭндокринологХаит и гипертиреоз 2016-04-15 17:26
Здравствуйте, 2 года назад поставили диагноз ХАИТ, (АТ к ТПО было больше 500, ТТГ, Т3, Т4 в норме, плюс по УЗИ увеличена щитовидная железа) тогда назначили мазь эндокринол и имунофан в/м. Две недели назад еще раз сдала кровь на анализы, в итоге ТТГ менее 0,1; АТ к ТПО 544,6; Т3 своб 4,42; Т4 18,3. По...
2
33
ЛорЖжение во рту 2016-04-15 20:05
Здравствуйте, доктор. Подскажите, пожалуйста, что делать. Жжет язык, под языком, иногда губы, у корня языка волдыри, а один вообще больше других, также горло по бокам рот. Полости красновато и мендалина левая воспалена с белым налетом, чувствую ее прям. На языке есть белый налет. На щеке какая-то дырка...
2
1
ЭндокринологСдача крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО 2016-04-15 15:59
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на ещё один вопрос. Повлияет ли самовольный приём Йод-актива на объективность анализа крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО? Или же анализ крови покажет проблему (если она есть) и без прекращения приёма вышеуказанного БАДа? Ещё раз благодарю.
2
1
Здравствуйте, у меня осколочный со смещением перелом лучевой кости. Врач советует операцию, но не настаивает. Рука сейчас в гипсе, я хочу от операции отказаться, чтобы лишний раз ее не трогать. Снимок прилагаю. Вопрос - допустимо ли без операции срастание.
2
3
ПсихиатрНевроз, плохой сон 2016-04-15 12:19
Здравствуйте, У меня невроз, мне поставил диагноз местный психиатр, лечит он меня леривоном (две таблетки вечером) сонапаксом (две таблетки днем, две вечером). Все шло хорошо, но неделю назад у меня появилась проблема, я сплю но не высыпаюсь, по утрам не большая тревога, но она по дню пропадает, врач...
1
1
ТерапевтДергается глаз 2016-04-15 23:33
Здравствуйте, у меня такая проблема, вот уже на протяжении нескольких недель у меня дергается левый глаз, я стала очень нервной из-за школы и из-за других своих проблем, а в правом глазу лопнул сосуд, но это не слишком заметно, подскажите пожалуйста что мне делать?
1
3
ДерматологЧто это и как лечить 2016-04-15 23:19
Здравствуйте, помогите прошу 8 месяцев назад у меня появились на груди пару красных пятен было шелушение потом они разошлись на спину живот ноги руки и пару на лицо я испугалась побежала к доктору сказал что псориаз и посадил на диету мне стало страшно и я обратилось еще к одному врачу на что мне сказали...
1
1
ГастроэнтерологЯзва двенадцатиперстной кишки 2016-04-15 21:17
Здравствуйте, маму сегодня выписали из больницы с диагнозом язва двенадцатиперстной кишки, в стационаре делали уколы и ничего не болело, сейчас дома сильно болит левый бок, ничего кроме омеза не выписали, нормально ли эти боли для ее состояния?
Вверх ↑