Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, увеличила верхнюю губу Биополимером350ср, прошло 2недели с правой стороный образовался комок, он не болит ну ощущение неприятное, позвонила своему косметологу она сказала что бы массировала потихоньку, я массирую но он не проходит, подскажие пожалуйста серьезно ли это, стоит мне паниковать?...
0
1
ГинекологУгроза выкидыша 2015-08-04 15:50
Здравствуйте, У меня беременность 5 недель. С начало беременности температура 37, болела грудь, в 3 недели пришла на прием, он кроме фоливой кислоты по 2 т. 3 р. в д. и йодомарина 1т., еще но-шпу попить, больше ничего не назначил, из анализов только мазок. На 4 недели болел низ живота, потом живот стал...
0
5
Сексолог-Андролог"Лепестки" около входа во влагалище 2015-08-04 15:43
Здравствуйте! У меня несколько вопросов: 1. У меня около входа во влагалище находятся так называемые "лепестки", везде пишут что это остатки от девственной плевы. Но половых актов у меня никогда не было. Что это такое? Просто особенность строения? 2. Может ли девственная плева находиться не на входе,...
0
1
ДерматологНе заживают раны на ногах 2015-08-04 15:43
Здравствуйте! Долго шёл пешком, обувь практически не снимал, ноги не отдыхали. Натоптал, результат на фото, плюс какие-то ранки сбоку. Подскажите пожалуйста если возможно, что это и как лечить?
0
1
ГинекологСкрининг 16-18 недель 2015-08-04 15:37
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты. Делала первый скрининг (12-13 недель), результаты ХГЧ 1, 107 MoM, PAPP-A понижен 0,340. Узи все в норме. Пересдала кровь в 16-18 недель. Результаты: ХГЧ 11, 80 нг/мл., PAPP-A 16,9 мМЕ/мл. Не могу найти нормы в 16-18 недель PAPP-А. Заранее спасибо!
0
0
ДерматологОбразования на коже ноги 2015-08-04 15:27
Здравствуйте! Около 3 месяцев назад у меня на голени (одно спереди и 3 сзади) образовались пятна, которые не болят, не чешутся, не увеличиваются и не уменьшаются в размере. Время от времени на них образуется белая корочка, которая сходит и так по кругу. Помогите понять на что это похоже? С уважением!
0
3
Ортопед-травматологСколиоз и перекос таза 2015-08-04 15:09
Здравствуйте. Мне 27 лет. Не рожала и беременной не была. У меня с детства проблемы с позвоночником, сколиоз. Но родители не занимались им совсем. Лет в 20 сделала снимки шейного отдела позвоночника (там остеохондроз), грудного там сколиоз 1 степени и кифоз, остеохондроз. Поясничного отдела не делала,...
0
1
ИнфекционистРасшифровка анализа на гепатит в 2015-08-04 15:06
Здравствуйте, обратилась к врачу по поводу высокого холестерина и повышенных печеночных проб. Клинических проявлений нет никаких. Сдала кровь на гепатит. Помогите расшифровать: HBeAg отрицательно. АНТИ-HBcoreM отрицательно. АНТИ-HBe отрицательно. АНТИ-HBcore положительно.
0
1
ГинекологПоздний аборт 2015-08-04 15:03
Здравствуйте, у меня уже были первые роды. На данный момент у меня 14 недель второй беременности. Я хочу сделать поздний аборт. Так сложились Обстоятельства. Как вы думаете мой гинеколог сможет пойти мне на встречу и помоч? На учете недавно состою в платном центре.
0
1
ГинекологМолочница ли? 2015-08-04 15:03
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Появился сильный зуд во влагалище был с вечера и до утра, сейчас такого сильного нет. Так же присутствуют выделения нежно салатового цвета, сильные. (И почти без запаха. Последний половой акт был 9 дней назад (не предохранялись), партнер постоянный. Может ли это быть...
Вверх ↑