Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологДиета, лекарства 2015-08-11 22:28
Здравствуйте, После обследования, обнаружили небольшие очаги эрозии на стенках желудка, гемоглобин 75. Подскажите пожалуйста, какую диету нужно соблюдать, помогут ли небольшие дозы (30-50 г) водки, коньяка? Спасибо!
0
1
ИнфекционистБешеность собаки 2015-08-11 22:21
Здравствуйте, ребенку 9 лет, на улице облиза дворовая собака ему руки, он прибижал домой через 1 час и промыл это всё с мылом, а на следущее утро собака умерла, говорили была пена со рта, о том что собака облизала руки ребенку узнала после 4 дней, скажите мог мой ребенок заразится?
0
3
ПедиатрЖидкий пенистый стул 2015-08-11 22:20
Здравствуйте, Дочке 2,5 месяца, с рождения испытывает проблемы со стулом! Почти после каждого кормления ребенок тужился и плакал, пока не прокакается жидко. Сдали анализы на дисбактариоз, выявили у нас стафилакок. Пропили бактериофаг. Повторно анализ не сдавали. Сдавали анализ кал на углеводы, все нормально....
0
1
ГинекологНаступление месячных после родов 2015-08-11 22:07
Здравствуйте. У меня были первые роды (кесарево) 18 июня. Грудью я кормила ребенка недолго, примерно неделю прикладывала к груди, и примерно месяц сцеживала молоко, кормя через бутылку. Молоко стало быстро уходить, спасти его чаями и таблетками тоже не получилось. И я прекратила кормление 1го августа....
0
1
ГематологЛимфоциты крови повышены 2015-08-11 22:07
Здравствуйте, сдала анализ крови из пальца - все в норме, но повышены лимфоциты 48, норма до 23. Врач-терапевт ничего не прописала. Меня беспокоит, насколько силен воспалительный процесс, как она сказала. У меня артрит стопы - нога побаливает при ходьбе, но не хромаю. Побаливает груд, лечила мастопатию,...
0
12
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мой анализ ПЦР: Mycoplasma hominis (полуколичественный) - > 10^5 Ureaplasma species (полуколичественный) - > 10^5 Папилломавирус 16/18 (кач) - 16+18 Заранее, спасибо большое)
0
1
ДерматологЖуткая сыпь 2015-08-11 21:40
Здравствуйте, три дня назад появилась жуткая красная сыпь на руке, распространяется, ужасно чешется, вчера начала появляться и на второй руке. Я на 34 неделе беременности, чем пользоваться и как лечить ума не приложу, помогите пожалуйста!
0
1
Сексолог-АндрологВозможна ли бебеременность 2015-08-11 21:34
Здравствуйте, Примерно 19-20 июня был ПА без предохранения, но молодой человек не кончил. 1го июля МС пришли в срок(может с задержкой в 1 день). Месяц чувствовала себя нормально, но сейчас у меня задержка в 10 дней, немного тянет низ живота. Могу ли я быть беременна?
0
1
Здравствуйте, была в жк и гинеколог от молочницы прописала макмирор таблетки и свечи (неделю). Пошла в аптеку, а цены кусаются (подскажите, есть ли какой-то похожий недорогой аналог хотя бы таблеткам?
0
1
ХирургЗашил Руку 2015-08-11 21:15
Здравствуйте, Доктор Скажите пожалуйста что мне делать на днях по пьяни порезал стеклом сильно ноги почти в круговую парез не очень глубогий и не очень сильный в тот же день я сам себе ногу зашил все было обработано спиртом нитки были обычные на 2 день стала болеть рана не обращал внимание когда решил...
Вверх ↑