1,1*10 в шестой степени

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означает 1,1*10 в шестой степени при Гипатит с и насколько это страшно и долго проходит курс лечения, а вылечить его совсем можно заранее большое спасибо, может при употреблении фосфоглива высыпания на коже заранее благодарю
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-21 12:09
Николай! По этим скудным данным, что вы написали, можно только предположить, что при обследовании методом ПЦР у вас выявлено РНК вируса гепатита С в количестве 1 100 000. РНК выявляется в различных единицах измерения, которые вы тоже не указали. От этих единиц, т. е. правильного прочтения выданного ответа лабораторией, врач делает оценку концентрации вируса в крови По тем данным. Что вы прислали этого сделать невозможно. Идите к врачу и занимайтесь лечением своего состояния. Только врач сможет оценить состояние вашего организма по вирусной нагрузке и принять решение о направлении лечения. Всего доброго.