Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Детский хирургЛопнуль пузырь после ожога 2016-07-13 07:38
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ребенка 1.8 месяцев ожог пальца второй степени. Появился пузырь. Вчера вечером перед сном он лопнул. Что делать в таком случае? Ведь на этом пальчике (указательно) у гемангиома на стадии регрессии
0
30
ГинекологБолит яичник 2016-07-13 07:05
Здравствуйте, болит яичник, ноет. По узи яичник неподвижен, припаян к матке. Назначили у гинеколога цефтриаксон 5 дн, пропила юнидокс солютаб 7 дн, сейчас начала свечи Лонгидаза, физиотерапию электрофорез с лидазой и магнит. Яичник так и болит.
0
1
Здравствуйте, появилась проблема с ногами, лет 15 назад. Заметил что на ногах при нагрузке (когда сажусь к примеру на корточки) выступают шишки, мягкие. Сходил тогда к хирургу, но он ничего не заметил. Пару лет назад пошёл к сосудистому хирургу. Там мне просмотрели вены, результат не знаю, но врач сказала...
0
1
ГинекологКогда наступила беременность 2016-07-13 06:28
Здравствуйте, последние месячные были 18.05. Цикл стабильно 26-28 дней. На данный момент беременна(6.5нед). Когда могла наступить беременность 29.05 (полноценный секс, но беременность не наступала 7 мес) или 02.06(от ппа)? Спасибо.
0
1
ВенерологАнализ на РИФ на сифилис 2016-07-13 06:22
Здравствуйте, через 5,5 недель после принятия последнего антибиотка по случаю возможного заражения сифилисом сдала анализы на сифилис: Микрореак-отр, РИФ-абс+ / + РИФ-200 РИФ-ц РПГА-отр., ИФА (igM), (igG) -отр.
0
5
Здравствуйте, скажите пожалуйста принимаю первый месяц пятую таблетку три-регол, когда можно не предохраняться дополнительно? Меня этот препарат устраивает(я его раньше принимала), но может это устаревший препарат, что посоветуете? Самое главное чтоб не поправиться.
0
1
ЛорВоспаление гланд 2016-07-13 06:09
Здравствуйте, у меня постоянно были гланды в точках гноя надавливала и гной выходил, а сейчас посмотрела горло на гландах гноя уже нет а венки красные тоненькие появились что это и серьезно ли это. Разъяснительную пожалуйста.
0
1
Сексолог-АндрологПосле секса пучит живот третий день 2016-07-13 05:02
Здравствуйте, у меня после занятия сексом пучит живот уже третий день! Что мне делать? Ничего не болит, только пучит. Боюсь, что беременна. У меня ещё месяца два нашли кисту. Она не большая и я подумала, что можно заняться секмом. Может из за неё?
0
3
Сексолог-АндрологТемперамент 2016-07-13 05:01
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня вопрос касающийся моей жены, проблема в том, что мне уже не хочется заниматься с ней сексом, реально стало приятней просто мастурбировать. Проблема в том, что для нее секс это как работа, то есть она не занимается им со страстью а просто...
0
1
ОфтальмологОпухло верхнее веко 2016-07-13 04:24
Здравствуйте, у тром заметила что опухло веко и покраснело, промыла сл ра-ом маргнца. Припухлость ушла, покраснение осталось небольшое. На утро опухло и красанное как и прежде подскажите что делать? Врачь в отпуске. Блогадарю за ответ.
Вверх ↑