Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПодскажите что делать 2016-08-11 14:18
Здравствуйте, Мне гинеколог назначила три месяца пить Цикловиту. Подскажите пожалуйста я пропила упаковку Цикловита 28 дней, прошло два дня и месячные не начинаются, что мне делать, я очень переживаю. Заранее спасибо большое.
0
1
УрологМочевой пузырь 2016-08-11 14:17
Здравствуйте, скажите пожалуйста, при воспалении мочевого пузыря всегда ли плохие анализы мочи? Очень сильно заболело внизу живота, попала в приемный покой, там кровь показала вся хорошая, моча тоже хорошая. (црв было 10), через 4 дня црв было 15. сходила к гинекологу, там все хорошо, но гинеколог почему...
0
1
ГинекологКровяные выделения после Ливарола 2016-08-11 14:15
Здравствуйте, врач поставил диагноз молочница. Врач прописал Флуконазол и Ливарол (на 5 дней). Вчера на ночь был введена свеча Ливарол. Сегодня с утра появились кровянистые выделения. Это может быть аллергической реакцией на препарат. Если да, то каким аналогичным средством можно его заменить?
0
3
ДерматологПрыщи на ноге в области паха 2016-08-11 14:14
Здравствуйте, после поездки в Тайланд на левой ноге в области паха появилось скопление прыщей, некоторые из них, которые покрупнее, содержат белое вещество, типа гноя. Если выдавить то пойдёт кровь. Если растереть - покраснеют, в обычном состоянии напоминают обычные прыщи, которые проходят в течении...
0
1
ГинекологРасшифруйте допплерометрию 2016-08-11 14:13
Здравствуйте, помогите в расшифровки допплерометрии. У меня беременности 21 неделя и 1 день. Была на доплери вот что в УЗИ написали: A. umbil. Pi-1,0-N A. cerebri Pi-1,1-N A. uter. Dex. Pi-1,1-N A. uter. Sin. Pi-1, -N Объяснить что это все тут означает за раннее спасибо
0
1
ЭндокринологСтрии везде 2016-08-11 14:11
Здравствуйте, у меня просто крик души. Внизу живота(везде), а теперь стали появляться на животе огромные стрии, эндокринологи к которым ходила все молчат про это! Что делать? Как это вылечить? Я молодая девушка, не рожала, а теперь даже на пляж пойти не могу с таким видом(
0
1
Здравствуйте, беспокоит воспаление кожи под головкой члена. Около месяца воспаляется кожа около головки - на фото. Партнёр постоянный. У девушки была молочница. Ей выписали свечи, а мне мазь пимафуцин. На мою проблему мазь никак не повлияла. После секса, покраснения более яркие, пощипывают под водой....
0
1
Здравствуйте, По ЭКГ с нагрузкой идет ухудшение, сказали сделать узи сердца. По заключению узи сердца написали заключение относительная недостаточность МК 1ст, ТК 1 ст. Что это значит? Возьмут ли с таким заключением на военную службу? Заранее благодарю за ответ.
0
4
ГинекологКаковы шансы забеременеть? 2016-08-11 14:04
Добрый день. Скажите пожалуйста 9 закончились месячные, 10 был ПА с презервативов, но как потом оказалось на нем была маленькая дырочка на накопителей, продолжительность цикла 28-33 дня. Каковы шансы забеременеть?
0
4
ГинекологПропусила 2 таблетки регулона 2016-08-11 14:02
Здравствуйте, пропустила 2 таблетки Регулона на второй неделе приема и началось кровотечение. Сегодня третий день-выпила две таблетки. Сколько дней нужно пить по 2 таблетки чтоб догнать цикл и когда перестанет кровить? Нужен ли после этого семидневный перерыв?
Вверх ↑
Задать вопрос