Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, доктор. В середине июня был медикаментозный аборт по причине ЗБ на сроке 5 недель, А 4 июля всё таки дочищали вакуумом. Сразу начала принимать регулон. Сказали на 3 месяца. И вот пью 2 цикл. Самочувствие хорошее. Но переживаю, смогу ли я забеременеть быстро на отмене? Обязательно ли пить...
0
1
ГинекологВозможно ли ставить спираль 2015-08-09 10:53
Здравствуйте, возможно ли ставить спираль, чтобы предотвратить оплодотворение, в течении скольких суток это возможно? Заранее спасибо
0
1
ТерапевтКрасные точечки 2015-08-09 10:52
Здравствуйте, заметила начали появляться микроскопические красные точечки это уже года 3 как сначала на руках потом на ногах увидела те что появились давно так и не проходят что то похоже на сосудистое они очень маленькие скажите что это может быть и как от них избавиться?
0
1
Ортопед-травматологБоль и зуд после удара костяшки на кулаке 2015-08-09 10:45
Здравствуйте, тренировалась бить грушу, тем же вечером появилось нечто вроде зуда с болью на костяшке среднего пальца. На второй день боль стала более выраженной. Ушиб или же что-то серьёзнее?
0
1
Здравствуйте, меня очень беспокоят боли в животе. Не точно понятно где именно, то в правой стороне, то в левой. Не сказать что болит низ живота. Аппендицит у меня вырезан, но боли немного даже схожи. Постоянно жидкий стул. Всё началось с температуры. У меня с четверга(ночью) поднялась сильная температура....
0
3
ПсихиатрМуж просит изменить 2015-08-09 10:22
Здравствуйте, мой муж (47 лет) считает, что я должна ему изменить для выхода из кризиса в наших отношениях. Он настаивает, чтобы я брала в поездки презервативы, указывает конкретных знакомых, которых мне следует соблазнить. У меня нет таких намерений, но эмоциональной близости с мужем тоже нет. В последнее...
0
1
Сексолог-АндрологБеременность в последний день месячных 2015-08-09 10:19
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какова вероятность беременности в последний день цикла, при продолжительности 28 дней, если был ППА и партнер не эякулировал в меня. Заранее спасибо
0
1
Детский хирургПроглотила косточку от вишни 2015-08-09 10:17
Здравствуйте, извините что опять пишу ноуточните когда должна выйти вишневая косточка! Дочке 10 мес косточку проглотила вечером 6 августа, какает каждый день по утрам но косточки там нет! Она точно выйдет или она там куда то в другое место попала?
0
1
ПроктологБеременность с геморроем 2015-08-09 10:10
Здравствуйте, 2 года мучаюсь с геморроем, проктолог поставил диагноз - тромбоз наружного гем. Узла. Планируем беременность. На осмотре спросила, нужно ли удалять перед беременностью. Мне сказали, что не стоит, т. к. потом может появиться снова, родить, а потом думать об операции. Также сказали, что при...
0
1