Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологЧто же это. Аллергия? 2016-05-30 19:49
Здравствуйте, высыпали пятна во время поездки в поезде. Раньше такие были на Ладошке, проходили сами. Года два назад. Иногда чешутся. Много чихаю и зуд в носу. Пью супрастин, не проХодит. Что делать? Может ли это быть заразно? Как мне дичиться?
0
1
ВенерологУреплазма, микроплазма, хламидиоз 2016-05-30 19:45
Здравствуйте, три месяца назад парень сдал анализ крови на хламидиоз, пролечились вместе препаратами циклоферон, клион, юнидокс. Два дня назад пошла сдавать анализы, микроплазма 1: 10, уреплазма 1: 80, хламидиоз 1: 20. В чем дело? Лечение не помогло? Делала узи, воспалительных процессов нет.
0
1
ПсихиатрДеперсонализация-дереализация 2016-05-30 19:35
Здравствуйте, началось всё 2 года назад, когда я даже не знала названия этого ощущения, всё будто во сне, притупленно, хоть эмоции я и испытываю, но они как будто "синтетические", увеличилась агрессия на людей, раздражительность, чувствую себя как в мире 2д(как будто в кино или компьютерной игре). Не...
0
3
ВенерологЕсть или нет? 2016-05-30 19:31
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня месячные идут 3 день. И на 3 день был половой акт но без презерватива, может ли быть у меня болезнь типа ВИЧ? если да то как он лечиться, может ли привести к бесплодию? Очень боюсь за свое здоровье. Подскажите мне пожалуйста
0
1
ГастроэнтерологЗаключение эзофагастродуоденоскопии 2016-05-30 19:30
Здравствуйте, можно Вас дать консультацию по заключению эзофагостродуоденоскопии. : слизистая пищевой обычной окраски. Розетка кардио смыкается. В желудке небольшое количество светлой слизи, слизистая желудка дипломирован на всем протяжении, рельеф слизистой не изменен. Привратник округлый формы, свободно...
0
1
ОфтальмологПосле удара, не открывается глаз 2016-05-30 19:27
Здравствуйте, 4 дня назад, у меня были сильные удары под левый глаз и в височную часть. Под глазом рана, но зашивать не пришлось. Глаз распух и посинел. Офтальмолог осмотрел в тот же день, вроде все с самим глазом нормально. Синяк мажу гепариновой мазью, глаз капаю сульфацилом. Ничего не болит, отек...
0
5
Здравствуйте, у меня были коричневые выделения. Врач назначил: 1. дицинон 2т 2 раза 3-5 дней. 2. Транексамовая кислота 1т 3раз 5 дней. 3. Галактики 1 свеча на ночь в прям. Кишку 10 дней. Верное ли это назначение? Т. к в аптеке мне сказали что дицинон и транексамовая кислота идентичны.
0
1
ГастроэнтерологХолецистит боль в правом подреберье 2016-05-30 19:26
Здравствуйте подскажите пожалуйста Болит в правом подреберье отдают уже даже на спину сделал УЗИ по УЗИ показали холецистит увеличена печень спасаюсь только кеталонгом. Боли с каждым разом все больше и больше увеличиваются болит Уже неделю Подскажите что делать Чем лечить боль
0
1
Здравствуйте, Пропал голос, температура иногда небольшая, слабость, сохнет в горле, кашель не отхаркивается, затруднение дыхания когда сохне в горле. Ни куда пока не обращалась. Подскажите что это может быть?
0
1
ГинекологМазок ГН все ли хорошо 2016-05-30 19:16
Здравствуйте! Мазок плохой или это норма? Cercv: 1) Гонококк Нейсера-не обнаруж 2) Палочки грамполож-значит 3) Лейкоциты-20-30 в п. зр 4) Эпителий-значит Vag: 1) Гонококк Нейсера-не обнаруж 2) Палочки грамполож-значит 3) Лейкоциты-20-30 в п. зр 4) Эпителий-умерен
Вверх ↑