10мг мефепристона как могут отразиться на плод?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня беременность 5-6 недель, первая и не запланированная. Не знала что делать и сглупила выпила 10 мг мифепристола. После приёма препарата появились кровянистые выделения. Хочу спросить можно ли сохранить беременность? Таблетку выпила 2 суток назад.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-23 09:34
Добрый день, Алена.

Тяжело сказать, возможно беременность уже не развивается. Необходимо сделать УЗИ.