10 неделя беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, половыми инфекциями не когда не болела, не пью, не курю.
Здравствуйте, по календарю у меня срок 10 недель и 2 дня, на учет еще не становилась так как мой врач в консультации в отпуске, я к ней собиралась в понидельник, но на прием к врачу к другому ходила и делала узи на 6 неделе. Все было в порядке, не тонуса, не токсикоза. Но уже дня 4 темно коричневые выделения запаха нет, но плохо чувствую себя, постояно морозит, нет аппетита. Выделения сегодня утром на прокладке почти черные, полового акта пока воздерживаюсь где то с неделю. Очень волнуюсь. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-08 17:42
Здравствуйте! Суть вопроса? Что делать? Вызывать скорую и в стационар