10 лет назад пролечился сифилисом, щас показал два плюса, это заразно?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте) подскажите пожалуйста,10 лет назад супруг пролечился от сифилиса, было Всё отрицательно, живу с ним 8 лет Всё хорошо, не давно муж проходил проф. Осмотр анализ на RW показал два +, 2 года назад не было этого было отрицательно! Может ли он щас заразить меня?! И нужно ли обратиться в КВД? Нахожусь на 33 недели беременности, у меня Всё отрицательно!)
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-30 19:25
Здравствуйте, да, необходимо обратиться в квд для прохождения полного спектра обследования, возможно, так реагирует иммунная система, до выяснения всех обстоятельств половые контакты с использованием презерватива.