10 лет болит внутри уха

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Тонзилит.
Здравствуйте, постоянно болит ухо без темпиратуры + горло со стороны уха немного беспокоит. Летом меньше, но как немного ветер прохладный снова беспокоит. Какая то хроническая слабая боль. Разрыва перепонки нет. Капала ципрлетом проходило на время и снова. Вроде беспокойство не серьезное, но уже достало это меня. Очень хочу вылечиться. Помогите советом, пожалуйста. Хронический тонзилит с детства. Воспаляется частенько. Заранее благодарю.
Категория: Лор
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует обследоваться (КТ сосцевидного отростка височной кости справа мазки на флору из уха), а также пришлите фото ротоглотки.